Деловая встреча «Бизнес рецепты управления компанией»


Технологии увеличения прибыли и развития бизнеса – главные темы на сегодняшний день. В своем бизнесе Вы, наверняка, сталкиваетесь с проблемами, для решения которых требуется помощь: свежий взгляд на ситуацию, изменение положения Вашей организации.

Технологии увеличения прибыли и развития бизнеса – главные темы на сегодняшний день. В своем бизнесе Вы, наверняка, сталкиваетесь с проблемами, для решения которых требуется помощь: свежий взгляд на ситуацию, изменение положения Вашей организации. Именно руководитель является ключевой фигурой на предприятии и от него зависит, что ждет предприятие в будущем, какие трудности возникнут на его пути, каких высот оно достигнет. Получить новые идеи, обсудить пути решения и выбрать эффективные технологии руководства компанией Вы сможете на нашем мероприятии.
Цель данной бизнес встречи - показать пути и методы развития компании для повышения ее эффективности и гарантированного увеличения объема продаж.
Данное мероприятие позволит участникам получить представление о возможностях развития своего бизнеса, а именно:
• Развитие и управление продажами компании
• Управление бизнесом с применением CRM системы
• Современные интернет тенденции для привлечения новых клиентов
• Оперативное управление персоналом компании
Основным событием деловой встречи станет тематическое обсуждение существующих проблем и возможности их решения с представителями компаний в формате "круглых столов", на которых вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.
На бизнес встречу приглашаются владельцы бизнеса, руководители компаний, генеральные директора, коммерческие директора, директора по продажам
Регистрация на сайте http://www.ls-crm.ru/meropriyatiya/bussines-meeting
Условия участия: Бесплатно, по предварительной регистрации
Организаторы: Лайнсервис, Key Consulting
Дата: 30 июня 2011 года.
Время: с 17.00 до 20.00 (продолжительность 3 часа, включая кофе-брейк)
Место: г. Москва, ул. Космонавтов, д.2, ауд. 2 – 21.