Растёт спрос на земельные участки компании «Березовый мостик».


Компания «Березовый мостик» подвела первые итоги продаж земельных участков за период 2011 года.

По сравнению с прошлым годом доля проданных участков в дачных поселках с обустройством и коммуникациями значительно увеличилась. Количество реализованных земельных участков по сравнению с концом прошлого года увеличилось в 1,5 раза.
В настоящий момент полностью проданы земельные участки в районе «Березовый мостик -1», осталось всего 4 свободных участка в поселке «Березовый мостик -2». В настоящий момент ведется активная продажа земли в Деревне Ельня.
«Высокий интерес потенциального покупателя к предложению компании генеральный директор Обрушников Дмитрий объясняет тем, что покупка земельного участка в престижном районе за относительно невысокую цену, является отличным инвестиционным вложением. Также, при продаже земельного участка без подряда, мы предоставили покупателю возможность свободного планирования строительства собственного дома и возможности вложения средств в него в течение длительного периода времени».
Успешной реализации участков способствовал целый ряд факторов, основным из которых стала безупречная репутация собственника земли – компании ООО «Березовый мостик». Также, неотъемлемым условием продажи стало выгодное сочетание цены и устойчивого спроса на земельные участки в Подмосковье под индивидуальную жилищную застройку , высокие экологические показатели местности, близость к развитой социальной инфраструктуры, а также транспортная доступность.
Справка о компании.
ООО «Березовый мостик» была основана в 2007 году, основным направлением деятельности в настоящий момент является продажа земельных участков в коттеджных поселках «Березовый мостик-1», «Березовый мостик-2» и «Деревня Ельня» – экологически чистой зоне Ногинского района Московской области.
Являясь собственником предлагаемой недвижимости, компания подготовила для будущих жителей необходимые инженерные и инфраструктурные сети, включая электроснабжение и автомобильные дороги. В ближайшем будущем планируется газификация района.
Помимо земельных участков компания «Березовый мостик» предлагает современные благоустроенные двухэтажные дома в коттеджном поселке «Деревня Ельня». Клиентам предлагается 4 варианта коттеджей – с планировками «Стандарт», «Оптима», «Максима» и «Максима Плюс».
С 1 мая 2011 года компания объявляет о снижении цен на участки. Необходимую информацию можно найти на сайте http://www.bermost.ru или по телефону +7(495)223-15-15.
Дополнительная информация.
Поселок "Берёзовый мостик" находится в экологически чистой зоне Ногинского района Московской области на расстоянии в 30-35 км от МКАД.
В настоящий момент компания предлагает клиентам участки с подрядом и без от 7,12 до 22,11 соток - от 140 тыс. руб. за сотку.
Контакты для связи:
адрес: 117437, г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 17
тел.: +7(495) 223-15-15
электронная почта: info@bermost.ru
сайт: http://www.bermost.ru
за дополнительной информацией обращаться к генеральному директору компании «Березовый мостик» Обрушникову Дмитрию, bermost2007@mail.ru