«ДжиЭсПи Эксперт» сообщает о модернизации корпоративного сайта.


Май 2011 года. Компания «ДжиЭсПи Эксперт» в рамках проекта по модернизации ресурса, осуществила ре-дизайн своего сайта www.gspe.ru, в соответствии с задачами, поставленными перед разработчиками.


В марте этого года компания «ДжиЭсПи Эксперт», объявила о начале работ на сайте, завершение которых было запланировано на конец мая 2011 года. Четко следуя намеченному графику работ, специалистам удалось завершить проект в назначенный срок. В настоящий момент изменение коснулись структуры сайта, его разделов и наполнения, значительно упрощена навигационная система благодаря выпадающему меню на главной странице.
Кроме того, структура и содержание сайта были оптимизированы с учетом появления новых групп пользователей, включающих частных лиц, представителей бизнеса.
На главной странице корпоративного сайта модернизирован раздел «Клиентам», включающий в себя 3 подраздела: «стандарты в области качества», «законодательство», «дополнительные материалы». Зайдя в этот раздел, клиенты могут ознакомиться со стандартами качества, законодательством в области деятельности СРО, а также дополнительными материалами по данной тематике. Каждый подраздел имеет структурированную информацию и доступен пользователям посредством выпадающего меню.
Обновленный сайт стал более понятным и удобным для клиентов и партнеров компании, отражая тем самым основную задачу, стоящую перед разработчиками при модернизации ресурса – максимум информативности и простоты для пользователей.
В настоящий момент, подробно изложена информация о предоставлении услуг и их стоимости. На сайте имеется детальная информация об основных характеристиках предлагаемых услуг, а также области их применения.
По словам руководителя компании «ДжиЭсПи Эксперт» Жданова Евгения, - «Мы современная и стремительно растущая компания, которая в четко осознает всю значимость и важность грамотного и современного корпоративного ресурса. Мы следим за всеми изменениями в законодательстве и регулярно обновляем и модернизируем информационную и техническую составляющую. Мы надеемся, что модернизированный ресурс поможет пользователям с легкостью искать необходимую информацию, оценивать преимущества работы с нашей компании, доверяя выполнение работы нам, как профессионалам».
Новая версия сайта доступна посетителям по адресу http://www.gspe.ru.
Краткая справка о «ДжиЭсПи Эксперт».
Компания «ДжиЭсПи Эксперт» работает на рынке с 2001года , является аккредитованным органом Госстандарта России, предоставляющим услуги сертификации и лицензирования организаций в различных областях. С помощью специалистов компании, будут решены такие задачи, как сертификация и лицензирование - лицензии Ростехнадзора, лицензии МЧС, лицензии ФСБ, повышение квалификации специалистов, вступление в саморегулируемые организации строителей и проектировщиков, будут решены в кратчайший срок.
Специалисты нашей компании имеют богатый опыт работы на рынке консалтинговых услуг. Компания оказывает услуги не только в Москве и Московской области, но и в других регионах России.
Контакты:
адрес: 115114, г. Москва, Павелецкая наб., дом 2, стр. 7
телефон: (495) 505-63-42, +7 (925) 081-12-79
факс: (495) 505-63-42
e-mail: pochta@gspe.ru
контактное лицо: Жданов Евгений генеральный директор , тел. +7 (925) 081-12-79