«Билайн» поделился опытом работы в социальных сетях


В Ростовском областном отделении Союза журналистов России состоялась запланированная встреча клуба пресс-секретарей и журналистов Дона. Традиционные встречи клуба не обходятся без образовательной составляющей, призванной повысить уровень компетентности членов клуба.

На прошедшей встрече 28 июня старший менеджер по связям с общественностью Южного региона ОАО «ВымпелКом» Коряковцева Каринэ, член клуба пресс-секретарей и журналистов Дона, член Союза журналистов Ростовской области, выступила с докладом «Новые социальные СМИ – социальная журналистика. Работа в социальных сетях Интернета».

«Бурное развитие социальных сетей и тенденции последних нескольких лет не позволяют нам оставлять без внимания аудиторию Интернет-пространства. Сейчас это важная часть работы PR-специалистов, маркетологов и журналистов», - поделилась Каринэ.

Свои вопросы по теме «PR в региональных социальных сетях» все желающие также смогут задать г-же Коряковцевой 1 июля в рамках онлайн-интервью на сайте www.dg-yug.ru (http://www.dg-yug.ru/i/2011/06/28/Online-intervju_c_Karinje)