ЭКСПЛОРУС ГРУПП спонсор мероприятия Индийский новый год 2011.


10 апреля 2011 год. Компания ЭКСПЛОРУС ГРУПП приняла участие в праздновании Индийского Нового Года 2011, а также приуроченному к мероприятию, экономическому форуму.


Место проведения: ДК Российский Государственный Университет Нефти и Газа им. Губкина, г.Москва. Ленинский проспект, д.65/4.
Организаторы: Ассоциация индийских землячеств «HINDUSTANI SAMAJ» (Хиндустани Самадж), Ассоциация Маляли г. Москвы «АММА».
Участники: Российские и индийские компании в сфере фармацевтики, текстиля, IT технологий, общепита, продовольственных товаров и другие.
ЭКСПЛОРУС ГРУПП выступила в качестве спонсора мероприятия. Среди спонсоров также: Корал-Мед, Фортун Мед, Московский Индустриальный банк (МИБ), RONTEX, GRAND, Abira IT, DRServices и другие.
Компания ЭКСПЛОРУС ГРУПП более пяти лет тесно сотрудничает с рядом индийских компаний в РФ, оказывая информационно-аналитические, юридические и бухгалтерские услуги, а также ряд услуг в сфере обеспечения безопасности бизнеса. В рамках форума приуроченного к празднованию Индийского Нового года 2011 компания ЭКСПЛОРУС ГРУПП представила ряд продуктов в области информационно-аналитических услуг: Конкурентная разведка (сбор и анализ информации о конкурентах, исследование конкурентной среды), Проверка деловых партнёров (сбор и анализ информации о контрагентах, актуальные исследования рынка), а также Информационно-аналитическое сопровождение сделок и отдельных проектов.
Выступая на форуме с приветственной речью, генеральный директор ЭКСПЛОРУС ГРУПП Седаков Степан отметил: « Потребность бизнес структур в получении объективной и своевременной информации в наши дни сильно возросла. Информация стала дорогим и востребованным продуктом, кардинально влияющим на выбор контрагентов, заключение сделок, кадровую безопасность и минимизацию рисков в бизнесе. В век современных инновационных технологий компания ЭКСПЛОРУС ГРУПП стремится быть среди лидеров в области информационно-аналитических услуг, постоянно совершенствуя наработанные годами методы сбора и анализа данных, открывая новые источники и возможности для обеспечения своих клиентов достоверной деловой информацией».
Подробная информация на сайте http://www.explorus-group.ru.
Справка о компании:
ЭКСПЛОРУС ГРУПП основана 18 ноября 2003года в Москве. Сегодня компания специализируется на комплексном юридическом сопровождении бизнеса, оказании информационно-аналитических услуг (сбор и анализ данных о российских и зарубежных юр. лицах), услугах в области безопасности бизнеса, коллекторских услугах и др.
На сегодняшний день ЭКСПЛОРУС ГРУПП является одним из лидеров на рынке безопасности и информации. ЭКСПЛОРУС ГРУПП сегодня — это многочисленный коллектив юристов, экономистов, психологов, адвокатов, детективов, информ-аналитиков, кадровых работников и специалистов других отраслей.
ЭКСПЛОРУС ГРУПП:
Адрес: РФ, 117418. Москва, ул. Профсоюзная, 57
Тел.+7(495) 782-67-64
Сайт компании: http://www.explorus-group.ru
Электронная почта:info@explorus-group.ru
За дополнительной информацией обращаться к менеджеру по развитию Краснову Игорю +7(495) 782-67-64