В сети Интернет открылся новый сайт www.auto-shopping.ru.


В начале 2011 года интернет-магазин автозапчастей Auto-shopping.ru, официально представил публике свой новый сайт www.auto-shopping.ru, посвященный основному направлению деятельности – продаже автозапчастей.

Главная страница ресурса выполнена на сером фоне, с применением легких элементов, не затрудняющих восприятия пользователями и загрузку главных разделов, при этом создающая приятный визуальный образ компании в целом.
Разработчики корпоративного ресурса отразили работу он-лайн маганина в 8 основных разделах ресурса, представленных на главной странице. В настоящий момент пользователям доступны разделы: автозапчасти, контакты, запрос, доставка, оплата, спецпредложения, о компании и обратная связь.
Любой из перечисленных разделов доступен пользователям ресурса всего в один переход мыши. Специально для оперативной связи с менеджерами компании создан раздел «Обратная связь», благодаря которому клиент может отправить сообщение представителю компании или задать интересующий вопрос.
Простая и понятная навигация, современный дизайн и постоянное информирование пользователей о всех изменениях, происходящих в компании, обеспечивают удобство в использовании нового интернет-магазина.
Постоянно обновляемый каталог продукции расположен с левой стороны главной странице, в настоящий момент насчитывает более 4000 наименований продукции.
По словам руководителя компании, - «Наша компания стремимся соответствовать современному ведению бизнеса, предвосхищать ожидания клиентов и всегда на шаг опережать наших конкурентов, поэтому современное и успешное интернет-представительство является важнейшим условием для дальнейшего ведения бизнеса и развития компании в целом. В ближайшее время мы надеемся значительно расширить количество покупателей и привлечь новых клиентов посредством предоставления выгодных цен на продаваемый товар и высокого качества обслуживания».
В перспективе дальнейшего роста и развития компании планируется пополнить каталог продукции, улучшить качество предоставляемых услуг клиентов, касающихся покупки и доставки товара, расширение целевой аудитории магазина, а также дальнейшая работа над модернизацией и совершенствованием ресурса.
Приглашаем ознакомиться с новым сайтом по адресу http://www.auto-shopping.ru.
Информация о компании:
Компания работает на рынке с 2000 г, основным направлением деятельности является продажа оригинальных и не оригинальных автозапчастей и аксессуаров для иномарок.
Auto-shopping.ru предлагает один из самых обширных каталогов автозапчастей для любых моделей автомобилей, необходимые авто аксессуары и многое другое, что понадобиться при эксплуатации автомобиля.
Интернет-магазин предлагает приобрести как оригинальные автозапчасти для иномарок, так и автозапчасти сторонних производителей, полностью соответствующие по параметрам выбранному автомобилю.
Для интернет-покупателей магазина действует бонус. Предъявив купон при покупке автозапчастей или аксессуаров, Вы получаете скидку в размере 5% от стоимости товара.
Координаты для связи:
г. Москва ул. Фабрициуса, 48
тел.: +7(495) 971-1718
тел./факс: (495) 493-1159
E-MAIL: info@auto-shopping.ru
Сайт: http://www.auto-shopping.ru
пресс-служба компании Auto-shopping.ru