VOLKSWAGEN JETTA: НОВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ СТИЛЯ


Компания «Авто Ганза» принимает заказы на новый Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta занимает особое место в линейке бренда и является одним из самых известных седанов на автомобильном рынке. Поклонники немецкой марки с нетерпением ждут назначенного на сентябрь начала продаж новой версии Jetta, а автосалоны «Авто Ганза» уже принимают заказы.

В обновленной модели воплотились последние разработки немецких инженеров, которые в полной мере отвечают требованиям современных автомобилистов. Выразительный и солидный дизайн экстерьера Volkswagen Jetta сразу заявляет об уверенности и чувстве стиля его владельца. Передовая электронная система курсовой устойчивости EPS и электромеханический усилитель руля обеспечивает автомобилю отличную управляемость и маневренность. Целый ряд технических решений, среди которых генератор увеличенной мощности, усиленный передний и задний стабилизатор и адаптированная для холодного климата система охлаждения, делают Volkswagen Jetta идеальным автомобилем для российских природных условий.

Салон новой Jetta стал еще просторнее, в его отделке использованы только высококачественные материалы, а удобное расположение приборов и элементов интерьера позволяет водителю сосредоточить все внимание на дороге. Передние фронтальные и боковые подушки безопасности и шторки безопасности для пассажиров отвечают самым высоким стандартам.

Компания «Авто Ганза» предлагает ознакомиться с различными комплектациями нового Volkswagen Jetta и уже сейчас заказать один из этих элегантных и высокотехнологичных автомобилей. Сотрудники автосалонов «Авто Ганза» ответят на любые вопросы и помогут сделать оптимальный выбор.

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «Авто Ганза» по телефону: (495) 787-55-88.

***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний федерального уровня по продаже и обслуживанию автомобилей в России. По итогам 2010 года Группа компаний «Независимость» заняла 4 место в рейтинге крупнейших автомобильных российских ритейлеров (по данным журнала «АвтоБизнесРевю»). Группа компаний «Независимость» представлена на автомобильном рынке Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Группа компаний осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера («Независимость-Финсервис» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Дилерский портфель Группы компаний «Независимость» постоянно расширяется и в настоящее время включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW («Автокрафт»), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen («Авто Ганза»), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi. Группа компаний «Независимость» ежегодно становится лучшей среди российских дилеров по продажам и качеству услуг (по данным российских представительств автомобильных брендов, представленных в портфеле Группы компаний «Независимость»).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
E-mail: NSukhoroslova@kuzmenkov.ru,
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009



Анна
+0.5