Ноу - хау позитивных перемен

12.07.2011

11 июля 2011 г. В Нижегородском Центре «Дианетика» несмотря на летнее время, настойчиво располагающее к отдыху, отмечается интерес нижегородцев к технологиям улучшения жизни. Только на прошлой неделе около 30 человек в центре приступили к ознакомлению различных методик, разработанных Л. Роном Хаббардом и направленных на разрешение различных жизненных ситуаций и проблем - от успешного создания семьи и воспитания детей, до управления временем.

Пожалуй, самой популярной на той неделе стала подборка материалов из работ Л. Рона Хаббарда «Как себя мотивировать», дающая понимание основных причин остановок человека на пути к достижению цели и вооружающая ноу-хау, позволяющим делать работу проще и радостнее. Результаты от изучения и применения данных именно этого раздела философии Л. Рона Хаббарда слышались в этот период больше всего. Некоторые из них приведены ниже:

«Я закончила ознакомление с данными раздела «Как себя мотивировать». Он маленький и легкий, но очень эффективный! Я и не думала, что получу такие успехи. Но, когда я ознакомилась с этим разделом, я вдруг поняла, что в моей жизни уже случились позитивные изменения. На работе произошли хорошие перемены. У меня были разного рода озарения, касающиеся меня в профессии и работе! Начали нанимать людей на свободные должности! А мне разрешили взять специалиста! Это здорово! И это не все!!!! Еще у меня теперь есть инструмент — как решать проблемы — для бездельников!»

«... я поняла, что необходимо завершать любой процесс, иметь определенную цель и уметь ее поставить для себя или увидеть. Теперь я знаю к чему и как буду стремиться!»
«Знания, приобретенные при изучении раздела «Как себя мотивировать», позволили мне увидеть, что я могу подняться над своими проблемами и быть эффективней. Честно говоря, до этого времени я себя никак не мотивировала. Выбив меня из рутинного жизненного течения, эти данные помогут мне внести больше интересного в мою жизнь»

Нижегородский Центр «Дианетика» уже более 17 лет предоставляет возможность всем желающим самостоятельно ознакомиться с открытиями известного исследователя, философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда, направленных на улучшение жизни. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5