Чтоб семья была крепкая и дружная

12.07.2011

12 июля 2011 г. в 18.00 в Нижегородском Центре «Дианетика» в честь молодого российского праздника Дня семьи, любви и верности вновь пройдет презентация классической лекции Основателя Саентологической религии Л. Рона Хаббарда - «Супружество».

12 июля 2011 г. в 18.00 в Нижегородском Центре «Дианетика» в честь молодого российского праздника Дня семьи, любви и верности вновь пройдет презентация классической лекции Основателя Саентологической религии Л. Рона Хаббарда - «Супружество».

Любовь, верность, забота о детях и старших поколениях являются важнейшими человеческими ценностями. Счастливая, крепкая и дружная семья - непременное условие процветания нашего общества. Способы достижения этого можно узнать из лекции «Супружество», прочитанной в январе 1960 года.

Незадолго до этой лекции Л. Рон Хаббард совершил крупный прорыв, относящийся к ответственности, устранив барьеры к возможным достижениям людей при продвижении их с помощью к Саентологии к духовной свободе. Объявив об этой новой технологии, он сразу же подробно описал, как она применяется к супружеству и основному кирпичику, из которого складывается культура, — к семье.
 
В этой лекции впервые дано определение тому, что такое супружество, и не словами вроде «пока смерть не разлучит нас», а с точки зрения духовных существ и постулатов. Это не только раскрывает истинные причины неудач в супружестве, но и даёт нам точную технологию, позволяющую воссоединить отстранившихся друг от друга супругов. В действительности эти открытия столь всеобъемлющи, что их можно с равным успехом применить и к совершенно счастливым семьям.
 
Если же говорить о детях, то эти открытия полностью меняют жизнь к лучшему. Хотя в обществе считается, что дети, достигая подросткового возраста, создают множество сложностей своим родителям и в конце концов уходят из семьи, Л. Рон Хаббард не только раскрывает причину этого так называемого «естественного явления», но и предоставляет эффективное средство от этого.
 
Ни один брак не должен распасться на непримиримые стороны, ни одна семья не должна быть разделена навсегда, ведь здесь содержится технология, которая спасла множество браков и воссоединила не одну семью. «Вы сможете сделать любой брак прочным, сможете восстановить любой аспект любого брака или склеить разбитый брак любым способом, каким только захотите. Для этого нужно немного потрудиться и нужно немного мужества. Вот это преуменьшение так преуменьшение», говорил Л. Рон Хаббард.
 
Классические лекции - это жемчужины, выбранные из сокровищницы аудио-записей Л. Рона Хаббарда. Они интересны как для тех, кто уже знаком с Дианетикой и Саентологией, так и для людей, которые только хотят познакомиться с этим предметом. Их особенность заключается в том, что они содержат знания о жизни и различных ее проявлениях, которые должны быть у каждого.
 


Елена
-12.5