VOLKSWAGEN: ЛЕТНИЕ ПЕРЕМЕНЫ


Специальная акция на перешив салонов Volkswagen в автосалонах «Авто Ганза»

Автомобили Volkswagen дарят водителям невероятное чувство комфорта при каждой поездке. Отделка салонов всех моделей Volkswagen выполнена из высококачественных материалов, которые прослужат долгие годы. Если же Вы решили сменить обивку салона своего автомобиля, компания «Авто Ганза» предлагает сделать это на привлекательных условиях.

Владельцы целого ряда моделей Volkswagen – Golf, Jetta, Tiguan, Touareg, Passat и Passat универсал – могут обновить интерьер своих автомобилей с выгодой 20%. Специальное предложение предусматривает следующие услуги:

• Отделка салона (передние сидения, диван, центральный подлокотник, вставки в двери);
• Отделка потолка.

Акция распространяется на работы с использованием кожи MONZA 0550, MONZA 1610, MONZA 3465 для салона и ALCANTARA 9002, 2957,2938, 2909, 4978 для потолка.

Все сотрудники сервисных центров «Авто Ганза» прошли обучение по стандартам производителя и регулярно повышают свою квалификацию. Поклонники Volkswagen могут быть уверены в высоком качестве обслуживания в автосалонах «Авто Ганза». Их также всегда ждут выгодные предложения и индивидуальный подход.

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «Авто Ганза» по телефону: (495) 787-55-88.

***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний федерального уровня по продаже и обслуживанию автомобилей в России. По итогам 2010 года Группа компаний «Независимость» заняла 4 место в рейтинге крупнейших автомобильных российских ритейлеров (по данным журнала «АвтоБизнесРевю»). Группа компаний «Независимость» представлена на автомобильном рынке Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Группа компаний осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера («Независимость-Финсервис» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Дилерский портфель Группы компаний «Независимость» постоянно расширяется и в настоящее время включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW («Автокрафт»), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen («Авто Ганза»), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi. Группа компаний «Независимость» ежегодно становится лучшей среди российских дилеров по продажам и качеству услуг (по данным российских представительств автомобильных брендов, представленных в портфеле Группы компаний «Независимость»).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»
E-mail: NSukhoroslova@kuzmenkov.ru,
раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009


Анна
+0.5