«Билайн» поддержал открытое первенство Знаменска по вольной борьбе

29 марта, Астрахань. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») выступил партнером первого открытого первенства МКОУДОД ЗАТО Знаменск ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей и девушек.

В первенстве приняли участие спортсмены из г.Знаменска и г.Волгограда от 9 до 12 лет. Знаменск в соревнованиях представляли 38 человек. Первое место на пьедестале заняли Алик Мамедов, Николай Смирнов, Ревал Молдагалиев, Альмир Селикаев, Илья Кадыков, Эльбрус Мамедов, Радик Хибабаев. С такими результатами Знаменск безоговорочно победил в командном зачете друзей из Волгограда. Из 30-ти разыгранных наград 20 завоевали астраханцы.

Победители и призеры получили приятные подарки от «Билайн». А также познакомились с услугой «Безлимитный Интернет» и узнали, как можно общаться в глобальной сети прямо со своего мобильного телефона.

Награждение стало финалом борьбы с соперниками и самим собой для каждого спортсмена. И, безусловно, соревнования по достаточно новому для Знаменска виду спорта открыли для ребят большие перспективы в этой олимпийской дисциплине.