Определился победитель в спортивных соревнованиях между Центральным универмагом и полицией

В среду 25 апреля в спортивном зале отдела полиции №2 состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками Управления МВД, администрацией Центрального универмага и его партнерами.

Для сотрудников полиции, администрации ЦУМа, а также его партнеров подобные спортивные встречи стали уже традиционными. По уже сложившейся традиции место для проведения подобных турниров предоставляет второй отдел полиции, а Центральный универмаг берет на себя обязанности по организации и проведению соревнований.
Выбор соперников не случаен: участники соревнований тесно сотрудничают друг с другом в течение всего года. Данная встреча на этот раз стала неофициальной и была приурочена ко Дню рождения ЦУМа, которому 30 апреля исполнится 58 лет. Для самих спортсменов это отличная возможность отвлечься от рабочих моментов и насладиться хорошей игрой.
Матч состоял из пяти партий. В первой — победу одержала сборная отдела полиции. Во второй партии с небольшим перевесом вперед вышла сборная ЦУМа. Третья партия была менее напряженной и осталась также за командой ЦУМа. По итогам четвертой партии сборная отдела полиции смогла сравнять счет — 2:2. Решающей стала пятая партия, по итогам которой команда отдела полиции №2 одержала заслуженную победу со счетом 15:8.
Призы участникам и победителям соревнований вручили исполнительный директор Центрального универмага Оксана Кочетова и заместитель начальника второго отдела полиции Дмитрий Кизилов.
«Мы очень рады принимать команды администрации и партнеров Центрального универмага у себя в гостях. Такие мероприятия объединяют и повышают степень доверия друг к другу. Сегодня все сыграли достойно и показали хорошую, красивую игру», — поделился своими впечатлениями заместитель начальника отдела полиции №2, подполковник полиции Дмитрий Кизилов.

Контактные лица: Виктория Карпова
Тел.: 246-88-99
e-mail: pr@csum.ru