Открытие сезона: итоги и фоторепортаж

10 июня в Гольф-клубе «Пирогово» состоялся турнир «Открытие сезона». Игра проходила в формате 18 лунок, индивидуальный stableford с учетом HCP.

10 июня в Гольф-клубе «Пирогово» состоялся турнир «Открытие сезона».
Игра проходила в формате 18 лунок, индивидуальный stableford с учетом HCP.

Несмотря на дождь, турнир прошел с большим успехом. Капризная погода не омрачила настроение гольфистов и никак не повлияла на игровые показатели. Соревнования принесли массу впечатлений всем участникам, подарив радость встречи с близкими по духу людьми и общение с друзьями.

После турнира участники собрались на уютной веранде Клубного дома. С приветственным словом выступил Виктор Вадимович Мочалов, генеральный секретарь Ассоциации гольфа России. Он отметил хорошую подготовку поля и пожелал гольфистам успехов в новом сезоне.

Завершился день торжественной церемонией награждения, на которой главные спортивные трофеи нашли своих обладателей.

Среди женщин места распределились следующим образом: на третьем месте Ольга Матешина (32), втором – Екатерина Коваленко (40) и на первом месте Ольга Лагунова (40).

В первой мужской гандикапной группе 19-28 третье место занял Дмитрий Коваленко (39), второе – Леонид Ранчинский (39) и первое завоевал Сергей Лагунов (39).

Во второй гандикапной группе 0-18 третье и второе места заняли соответственно Глеб Фетисов (34) и Вячеслав Торбаков (37). Победителем стал Муслим Примов (38).

Самый дальний удар среди женщин – Екатерина Коваленко.
Самый дальний удар среди мужчин – Николай Акаёмов.
Самый ближний удар среди женщин – Лилия Мочалова.
Самый ближний удар среди мужчин – Дмитрий Мосолов.

Благодарим партнеров турнира: международное агентство недвижимости «Эванс» и элитный гольф-курорт в Португалии Vale do Lobo, бренд элитной мужской одежды Uomo Collezioni, ювелирный бренд Sasha Primak, бутик эксклюзивных подарков Valencia Royal Gifts.

Успешное начало новому сезону в Гольф-клубе «Пирогово» положено!
Благодарим участников и поздравляем победителей! Ждём вас на турнирах!