Открытие производственной базы компании "Север Забор" в Дмитрове


Экономическая ситуация в стране поставила под угрозу закрытия немало строительных организаций. Однако кампания "Север Забор" старается развиваться и постоянно радовать своих клиентов.

Открытие производственной базы компании "Север Забор" в Дмитрове
Экономическая ситуация в стране поставила под угрозу закрытия немало строительных организаций. Однако кампания "Север Забор" старается развиваться и постоянно радовать своих клиентов. Доказательством этому служит открытие в подмосковной Дмитрове новых производственных мощностей по производству заборов, навесов, автоматических ворот, а также начало работы офиса по продажам продукции кампании в Дмитровском районе.
Не так давно потенциальные клиенты искали офисы «Север Забора» в других районах области или в Москве. Это доставляло неудобства: ожидание между заказом, производственным процессом и монтированием готовых изделий было довольно длительным.
Теперь в производственном цикле устранены те моменты, которые снижали эффективность работы сотрудников. Ожидание замерщика после звонка в офис компании не превышает трех часов. После проведения замера и составления договора не позднее, чем через три дня будет готов забор или смонтированы ворота. Таким образом «Север Забор» стал еще больше клиентоориентированным для жителей севера Московской области.
Дмитровский филиал не изменяет принципам кампании и клиенты пользуются такими же преимуществами, как и жители других районов области. Отсутствует предоплата, а срок гарантии на заборы, навесы, автоматические ворота составляет 18 месяцев. Таким образом, жители северной части области могут ощутить надежность, качество работ и выгодные условия, предоставляемые компанией «Север Забор».

Адрес: Дмитров г., ул. Загорская, вл. 22, офис 212
Электронная почта: zakaz@sever-zabor.ru
Телефон: 8(495) 729-0260
Сайт:www.sever-zabor.ru