Подарочные сертификаты от «ULTRAGAMER»



«ULTRAGAMER» обращает внимание потребителей на возможность приобрести подарочные сертификаты номиналом 1 000, 2 000 и 5 000 рублей. Они могут использоваться при покупке в интернет-магазине и последующем взятии заказа из точки самовывоза по адресу: Багратионовский проезд, дом 7, корпус 3, павильон В2-250.

Подарочный сертификат является отличным решением для тех, кто хочет преподнести желанные подарки для геймеров, но не может определиться с выбором продукции. С помощью данного сертификата можно оплатить любые товары магазина, если номинал карты совпадает со стоимостью заказа или превышает её. Если выбранная для покупки продукция стоит больше, то клиент доплачивает недостающую сумму. Оставшиеся после совершения покупки денежные средства на подарочной карте аннулируются, а сам сертификат изымается.

Воспользоваться сертификатом клиент может в течение 6 месяцев после его приобретения. Отоваривание с использованием подарочной карты производится только при наличии кассового чека.

Более подробные правила использования подарочных сертификатов можно прочитать на странице http://ultragamer.net/news/skoro/?ELEMENT_ID=2823

Справка о компании:

«ULTRAGAMER» - успешная сеть розничных магазинов, занимающаяся продажей игровых консолей, видеоигр, аксессуаров для приставок, супергеройских сувениров, подушек с тематическими принтами, б/у игр для PS4 и PS3. Перед отправкой клиенту каждый заказ проверяется специалистами магазина на предмет качества.

Компания следит за новинками игровой индустрии, регулярно осуществляет мониторинг рыночного спроса и пополняет ассортимент новой продукцией. Грамотные консультанты всегда готовы проконсультировать клиентов по любым вопросам.

Прочитать новости компании «ULTRAGAMER», посмотреть каталог продукции и цены, а также оформить заказ можно на официальном сайте. При покупке от трёх позиций товаров (приставки, аксессуары, игры) доставка в пределах МКАД осуществляется за счёт компании.

Контакты:

«ULTRAGAMER»

Адрес: г. Москва, м. Багратионовская, м. Фили, Багратионовский проезд, д.7, к.3 (ТЦ «Горбушкин двор»), пав. В2-250

Телефон: + 7 (499) 499-00-11

E-mail: info@ultragamer.net

Сайт: http://ultragamer.net/