Сантехнические услуги от ООО «СпецМонтаж»



Специалисты компании «СпецМонтаж» предоставляют сантехнические услуги жителям Москвы и Московской области по доступным ценам.

ООО «СпецМонтаж» осуществляет проектирование, комплектацию и монтаж сантехнических и отопительных систем. Чтобы создать полноценную комплектацию инженерных систем, специалисты компании используют качественную аппаратуру ведущих мировых производителей и высокотехнологичные материалы, такие как ПНД, сшитый полиэтилен REHAU, полипропилен, нержавеющая сталь. Все работы производятся с учетом требований действующих нормативов СНиП.

Обратившись в ООО «СпецМонтаж», клиент сможет заключить договор на текущее сервисное обслуживание учетной аппаратуры и инженерных коммуникаций, гарантии качества закрепляются документально. К каждому заказчику применяется индивидуальный подход и разрабатываются уникальные инженерные решения, работы выполняются точно в оговоренный срок.

Справка о компании:

Компания «СпецМонтаж» предоставляет целый ряд услуг в сфере установки, технического обслуживания и замены приборов учета воды и тепла, а также метрологической поверки. Это одна из крупнейших организаций в Москве и Московской области, которая зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, заработав хорошую репутацию среди клиентов. Комплексный подход, оперативность реагирования, организованность, быстрое и качественное решение различных задач – вот основные преимущества сотрудничества с компанией «СпецМонтаж».

Опытные специалисты на высоком уровне выполнят все сантехнические работы и справятся с задачами любой степени сложности. Ознакомиться с каталогом продукции компании и предоставляемыми услугами можно на официальном сайте http://www.montage-msk.ru/ Здесь также можно почитать отзывы клиентов и узнать о наличие свободных вакансий в ООО «СпецМонтаж».

Контакты:

Компания «СпецМонтаж»

Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334

Телефон: +7 (495) 640-79-97

E-mail: info@montage-msk.ru, spmon1@mail.ru

Сайт: http://www.montage-msk.ru/