Всероссийский научно-практический семинар "Инновационные методики организации массовых праздников. Современные технологии. Event-культура. Игровой и сценарно-режиссерский практикум"


С 18 по 19 июня 2016 года в Москве состоится Всероссийский научно-практический семинар «Инновационные методики организации массовых праздников.Современные технологии. Event-культура. Игровой и сценарно-режиссерский практикум».

Всероссийский научно-практический семинар "Инновационные методики организации массовых праздников. Современные технологии. Event-культура. Игровой и сценарно-режиссерский практикум"
С 18 по 19 июня 2016 года в Москве состоится Всероссийский научно-практический семинар «Инновационные методики организации массовых праздников.Современные технологии. Event-культура. Игровой и сценарно-режиссерский практикум». Для участия в семинаре приглашаются руководители и специалисты учреждений культуры и образования, педагоги-организаторы, организаторы досуговой работы в учреждениях, режиссеры массовых представлений; специалисты коммуникационных, рекламных и event-агентств, организующих массовые события и все заинтересованные лица.
Программа семинара предполагает полное погружение в тематическую атмосферу, применяя различные формы подачи информации и усвоения материала. Все модули программы являются интерактивными. В течение двух дней все участники являются членами большой ролевой игры, в состав которой включены лекции, разбор кейсов, деловые игры, игровой практикум. Инновационная форма проведения семинара называется «Город развлечений», где каждый участник семинара работает с материалом в интерактивном формате.
В программу проекта вошли наиболее актуальные модули
• Организация и проведение театрализованных массовых праздников.
• Технология проведения фестивалей, конкурсов, шоу-программ
• Принципы режиссуры массового праздника.
• Виды и формы досуговых программ в парках
• Командообразование (team-building) . Организация работы в команде.
• Виды анимации: событийная, анимация в рамках event-маркетинга, детская.
• Креативные идеи и режиссерские решения, новые форматы
• Использование игровых моделей
• Особенности взаимодействия с массовыми аудиториями праздника
Участники получают сертификат АНО дополнительного образования АКОИ
Стоимость пакета участника 7 500 рублей.
Контакты: www.academfest.com academfest@gmail.com +7 968 335 45 16 +7 965 270 09 17
Офис 8 499 390 22 31