Строительный комплекс Ленинградской области. Нерудные материалы


Исследование посвящено описанию текущей ситуации и перспектив развития строительного комплекса Ленинградской области (включая Санкт-Петербург), акцент сделан на информации о работе предприятий горнодобывающего комплекса, вопросах недропользования, ценовых тенденциях на рынке нерудных и строительных материалов ЛО и России в целом.

В первой главе подробно рассматриваются тенденции жилищного строительства в ЛО за последние годы, инвестиции в строительный комплекс, выполнение региональных и федеральных строительных программ. Затрагиваются вопросы налогообложения в строительном комплексе, трудоустройства и ценообразования.

Вторая глава описывает динамику добычи нерудных ископаемых в ЛО, рассматриваются вопросы недропользования, также подробно представлена динамика изменения цен на нерудные материалы за 2007- I кв.2008гг. по ЛО и России в целом и прогнозы изменения цен в дальнейшем. В приложениях 1 и 2 приведен перечень горнодобывающих предприятий ЛО с указанием контактных данных.

В третьей главе представлен обзор СМИ по теме, включающий разделы о добыче нерудных материалов, новости строительных и добывающих компаний, анализ строительного рынка, новости строительной индустрии.

Более подробная информация на сайте www.naviga-tor.ru

1352
khna
+14.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :