SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Российская маркетинговая компания «Бисмарк» опубликовала результаты исследования российского рынка расходометрии для систем ППД

Российская маркетинговая компания «Бисмарк» опубликовала результаты исследования российского рынка расходометрии для систем ППД


Российская маркетинговая компания «Бисмарк» опубликовала результаты исследования российского рынка расходометрии для систем ППД.

В данном исследовании представлена информация о структуре рынка расходометрии для систем ППД, дан обзор основных игроков данного рынка. Предложен прогноз распределения долей рынка среди них исходя из тенденций и концепций развития соответствующих продуктов.

В интернете очень много материала, но действительно полезной информации о рынке расходометрии для систем ППД нет.Мы решили исправить эту ситуацию и дать компаниям-участникаи компаниям смежных отраслей более ценную информацию, а с ней и возможность оценить текущее положение на рынке и принять решения которые лягут в основу будущего успеха.Рынок расходометрии для систем ППД представляет собой один из наиболее перспективных рынков. конкуренция на нем невысока. Есть несколько крупных игроков и вход на данный рынок оценивается средней сложности.

Конечными пользователями приборов измерения расхода воды в системах ППД являются нефтедобывающие компании. В России насчитывается более 170 нефтедобывающих компаний.

Приборы для измерения расхода воды в системах ППД могут закупаться как, непосредственно нефтедобывающими компаниями, так и в составе блочных комплектов (блоки кустовых насосных станций, блоки гребенок).

Исследование Бисмарк даст представление Вам о рыночных возможностях, структуре рынка, основных игроках, их долях.

Также Бисмарк оценил динамику продаж основных компаний производителей, тенденции данного рынка и представил свой прогноз относительно распределения долей рынка в 2010 году.

Челябинск, 28 сентября 2009г.

Результаты исследования можно посмотреть здесь: http://www.b2bismark.com/info.php?id_kat=17&id_raz=51&id_st=28

Новости проекта «7й день»: http://www.b2bismark.com/info.php?id_kat=17&id_raz=51

«Кухня» проекта в блоге одного из основателей компании Евгения Щеглова http://pandojik.com/?page_id=47

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :