«МедФармКонсалтинг»: в России не хватает профессиональных консультантов по рекламе для медицины.


Руководство одной из крупнейших российских рекламно - консалтинговых компаний в области медицины «МедФармКонсалтинг»( http://www.nedug.ru/) считает, что в нашей стране не хватает профессиональных консультантов, специализирующихся на рекламе и развитии медицинского бизнеса и имеющих значительный опыт реализации крупных проектов в данном направлении.

При этом в компании «МедФармКонсалтинг» отмечают, что медицина – это совершенно особое направление в рекламе, требующее, зачастую, совершенно иных подходов, нежели общие направления бизнеса. Консультанты по медицинской рекламе должны иметь значительную статистику по результатам проведенных маркетинговых кампаний, чтобы эффективно справляться с новыми задачами, и совершенно не всегда те варианты реализации рекламных проектов, которые успешны для других видов бизнеса, подходят и для медицинских компаний.

В услугах профессиональных консалтинговых компаний сейчас крайне заинтересован медицинский рынок- как крупные западные компании, так и частные клиники и государственные лечебные заведения. Например, среди клиентов «МедФармКонсалтинг» есть такие различные организации, как фармкомпания Bayer, Pfizer, Schering, Grissant Pharma, Фармсинтез, ЦИТО им Н.Н. Приорова, Клиническая больница №1 Волынская (УД Президенда РФ), МОНИКИ, Академическая поликлиника №1 РАН, Институт аллергологии и клинической иммунологии, СПбМАПО, пансионат "Балтиец", Тарховский военный санаторий, Поликлиника №6 в Свиболово, CORIS, ММЦ «Он Клиник», медицинский центр "Юнион Клиник", Институт Пластической Хирургии и Косметологии, сеть клиник «Евромедпрестиж», Российская Военно-Медицинская академия, Клиника "Преображение", ОАО «Медицина», Центр эндохирургии и литотрипсии, клиника "Скандинавия", ведущие клиники Германии, Израиля, Франции и многие другие.

Данные организации отдают приоритет в работе именно специализированным на медицине консалтинговым компаниям, но на российском рынке крупных игроков в данном направлении, помимо «МедФармКонсалтинг», практически нет, что в значительной степени замедляет развитие медицины в нашей стране.

О компаниях:

ООО «МедФармКонсалтинг» - известнейшее российское специализированное на медицине, фармацевтике и индустрии красоты рекламное агентство, а также консалтинговая компания, занимающаяся вопросами маркетинга, сертификации, согласования, экспорта и импорта фармпрепаратов и медоборудования, помощью в получении свидетельств, заключений, лицензий на медицинские товары и услуги, а также другими консультационными услугами.

Nedug.Ru (http://www.nedug.ru) – один из крупнейших российских информационных порталов, посвященных медицине, красоте и здоровью. Портал управляется компанией «МедФармКонсалтинг». В рамках портала представлена база медицинских учреждений, а также компаний, работающих в сфере индустрии красоты и здоровья Петербурга, Москвы, а также западных медицинских клиник, работающих с российскими потребителями. В составе портала работает первая и крупнейшая в России социальная медицинская сеть Nedug.Ru. Собственная информационная база портала насчитывает несколько миллионов материалов, посвященных вопросам медицины, красоты и здоровья.




1936
eventmg
+207.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :