RU-CENTER и S.Builder проведут партнерский семинар в Москве

13.01.2009 - 29.01.2009

29 января в Москве пройдет первый в новом году семинар, ориентированный на партнеров RU-CENTER. Соорганизатором этого мероприятия выступила компания «СИБИЭС-Групп» - разработчик системы управления контентом S.Builder. К участию приглашаются дизайн-студии, рекламные агентства и разработчики-фрилансеры.

29 января в Москве пройдет первый в новом году семинар, ориентированный на партнеров RU-CENTER (http://www.nic.ru). Соорганизатором этого мероприятия выступила компания «СИБИЭС-Групп» - разработчик системы управления контентом S.Builder (http://www.sbuilder.ru). К участию приглашаются дизайн-студии, рекламные агентства и разработчики-фрилансеры.

Январский семинар соединит в себе теорию и практику веб-разработки: обстоятельные доклады, посвященные доменной индустрии, будут сочетаться с живыми презентациями и экспериментами. На хостинг RU-CENTER в режиме онлайн будет установлена CMS S.Builder, и на ее базе – прямо на глазах слушателей – создан работающий сайт. В качестве основы будет использована верстка, предложенная одним из участников семинара. Получившийся сайт, вместе с базовой версией CMS S.Builder 4.0, счастливчик получит в подарок. Компания RU-CENTER вручит удачливому участнику также подарочный сертификат на услуги хостинга и регистрации доменов.

Участникам семинара предлагается принести с собой «домашние заготовки» - произвольную верстку сайта. Лучшая верстка, на основе которой и будет создан сайт, будет определена самими слушателями в процессе открытого голосования.

Приносите сверстанный дизайн Вашего будущего сайта и, возможно, именно Вы получите CMS, домен и хостинг в подарок!

Актуальный обзор доменного рынка в России и в мире сделает Федор Смирнов, заместитель директора департамента по связям с общественностью компании RU-CENTER. Сложным вопросам прав на доменное имя будет посвящен доклад Андрея Воробьева, директора департамента по связям с общественностью RU-CENTER. Участники семинара смогут обсудить безопасность CMS с нескольких точек зрения. Александр Венедюхин (RU-CENTER) расскажет об основных угрозах, связанных с размещением сайта в Сети. Казбек Елекоев (технический директор S.Builder) посмотрит на проблему с точки зрения разработчика системы управления контентом.

14.00: Начало конференции

14.00: «Рынок доменов: тенденции и перспективы»
Федор Смирнов, заместитель директора департамента по связям с общественностью RU-CENTER

14.45: «Доменное имя как нематериальный актив. Сложные вопросы получения, передачи и лишения права владения доменом»
Андрей Воробьев, директор департамента по связям с общественностью RU-CENTER

15.15: «Безопасность СMS»
Александр Венедюхин, руководитель проектов RU-CENTER
Казбек Елекоев, технический директор S.Builder

15.45: Кофе-брейк

16.00: Мастер-класс по установке S.Builder на хостинге RU-CENTER
Елена Калинова, руководитель проектов отдела хостинга RU-CENTER

16.40: Мастер-класс по созданию сайта на базе CMS S.Builder 4.0 на основе выбранной посетителями семинара верстки.
Дмитрий Новиков, генеральный директор S.Builder

17.45: Ответы на вопросы

Совместный партнерский семинар RU-CENTER и S.Builder пройдет 29 января с 14 до 18 часов в конференц-центре «Поиск-Конференс» по адресу: ул. Летниковская, д. 10, стр. 2 (м. «Павелецкая»).
Схему проезда Вы сможете найти на этой странице.

Участие в семинаре бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Сайт мероприятия: http://conf.sbuilder.ru

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно здесь.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :