Тайм-менеджмент: искусство все успевать

26.05.2009 - 27.06.2009

Интенсив по ЭФФЕКТивному управлению временем для успешной карьеры и личной жизни.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ?

В первую очередь тренинг необходим специалистам, для которых умение эффективно распределять время является ключевым. Тренинг также пригодится каждому, кто чувствует, что он не может раскрыть весь потенциал на работе из-за нехватки времени, каждому, кто хочет успешно совместить работу и учебу, кто разрывается между работой и личной жизнью, кто не может найти время для самореализации в круговерти повседневных забот.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

Вы научитесь ставить перед собой четкие цели и составлять работающие планы действий с реальными сроками для их достижения. Вы повысите свою личную эффективность в работе, освоив навык правильно расставлять приоритеты и снизив уровень постоянного стресса.

У Вас появится больше времени на личную жизнь, потому что Вы будете заканчивать работу вовремя, а значит, Вам не придется засиживаться в офисе допоздна. У Вас улучшится личная жизнь, так как мысли о работе престанут «грызть» Вас все время. У Вас появится время для реализации своего творческого потенциала. Вы, безусловно, сохраните свое здоровье, снизив общий уровень стресса. И самое главное: Вы наконец-то начнете наслаждаться жизнью, а не вертеться в ней, как известная белка в своем колесе.

Тренинг состоится 27 июня.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :