Бесплатный семинар «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности»

11.09.2009 - 24.09.2009

24 сентября в БЦ “Бизнес-депо” состоится семинар «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности». Участие в семинаре бесплатное.

Мероприятие организовано компаниями TRINET (http://trinet.ru), Юмисофт (http://umi-cms.ru), RU-CENTER (http://nic.ru), Каванга (http://kavanga.ru) и eLama.ru (http://elama.ru). Семинар ориентирован на руководителей департаментов маркетинга, рекламы и PR, а также на людей, принимающих решения по выбору платформы для сайта, проведению рекламных кампаний в сети и развитию интернет-проектов.

На семинаре будут рассмотрены основные вопросы, связанные c созданием и развитием интернет-проектов. Юмисофт расскажет о том, что должен знать владелец сайта о системе управления сайтом. Представители компании RU-CENTER осветят все вопросы, связанные с доменными именами и хостингом. Сотрудники Каванга, TRINET, и eLama.ru расскажут о методах проведения рекламных кампаний в сети и современных возможностях интернет-маркетинга: от этапа планирования до оценки эффективности. Доклады посвящены оптимизации в поисковых системах (SEO), контекстной и баннерной рекламе.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на семинар можно на сайте TRINET: http://www.trinet.ru/09_09_24_seminar/ или тел: +7 (812) 303-87-43

TRINET
+115
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :