Правовое регулирование Интернет-рекламы и услуг поисковой оптимизации

09.03.2010 - 19.03.2010

Юридическая компания «Сенешаль Нейман» и Академия Интернет рекламы начинают серию совместных семинаров на правовую тематику.

Правовое регулирование Интернет-рекламы и услуг поисковой оптимизации
Москва, 24 февраля 2010 года - Юридическая компания «Сенешаль Нейман» и Академия Интернет рекламы начинают серию совместных семинаров на правовую тематику.

Проблемы правового регулирования, связанные с использованием Интернет, становятся очень актуальными в связи со стремительным развитием глобальной сети.

Основная цель семинаров – дать правовые знания для безопасного ведения бизнеса участникам Интернет рынка, а именно владельцам интернет-бизнеса, руководителям интернет-проектов, руководителям отделов рекламы или маркетинга, специалистам по разработке и SEO продвижению.

Семинары будет вести один из ведущих специалистов в области Интернет-права -генеральный директор юридической компании «Сенешаль Нейман» Павел Шинкаренко.

«Вопреки распространенному мнению, в сети Интернет действуют такие же законы, как и в реальной жизни. И незнание юридических аспектов ведения бизнеса может стоить очень дорого. Мы укажем слушателям на основные проблемы и дадим практические советы по их решению. Семинар будет проходить в форме диалога, слушатели смогут получить ответы на все интересующие вопросы» - отметил Павел Шинкаренко.

19 марта состоится первый семинар на тему «Правовое регулирование Интернет-рекламы и услуг поисковой оптимизации».

Подробнее о семинаре: http://www.seneschal.ru/news/35

«Сенешаль Нейман» — первая юридическая компания, которая специализируется на правовой поддержке деятельности в сети Интернет. Основные направления работы: сопровождение электронной коммерции, доменные споры, регистрация и защита товарных знаков, сделки купли-продажи Интернет-проектов, защита авторских прав в сети Интернет. Клиенты «Сенешаль Нейман» известные компании, такие как медиакомпания Tvigle Media, АртМедиа Груп, «Фотобанк» Библиотека изображений, «Синтерра Медиа», ЦИАН.ру (cian.ru), «ИнкорМедиа» (IncoreMedia), «Саундкей» (soundkey.ru), auto.ru, группа компаний AdLabs (интернет-маркетинг). www.seneschal.ru


Академия Интернет Рекламы - первый проект, направленный на обучение специалистов и пользователей рекламных услуг в сети Интернет. Основным направлением Академии является обучение поисковой оптимизации или SEO. www.academir.ru (http://www.academir.ru/product/catalogue/view/?id=54)


Контакты для прессы:

Сенешаль Нейман
+7 (495) 649 95 39
Любимова Ольга (olga@seneschal.ru)

Ollga
+20.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :