Эффективные технологии подбора персонала

12.03.2010 - 26.03.2010

Научиться оптимально решать эту непростую задачу HR директора, менеджеры по подбору, рекрутеры и руководители, отбирающие себе новых сотрудников, смогут на тренинге «Эффективные технологии подбора персонала» 23-24 марта 2010 года.

Эффективные технологии подбора персонала
Тренинг разработан специально для практиков: активный режим обучения включает в себя разбор реальных кейсов в групповых и индивидуальных упражнениях с теоретическими информационными блоками. В течение тренинга разрабатываются практические рекомендации, проводится тестирование участников и обмен опытом внутри группы.

Автор и ведущий тренинга «Эффективные технологии подбора персонала» Клочко М.В. - известный консультант по HR и клиентским технологиям. В семинарах и тренингах автора принимали участие сотрудники МИЭЛЬ (недвижимость); GlaxoSmithКline; Hoffman la Roche; «ЭКОМИР» (фармация, дистрибуция медоборудования); РНЦ им.Курчатова (микротехнологии); НИИ Системных Исследований, ЦНИИ Эпидемиологии; культурно-развлекательный комплекс «Европа» (отели, рестораны); логистическое агентство «20А»; ГК «Русь» (строительный холдинг); компания «Базис» (девелопмент и управление коммерческой недвижимостью); Институт кадровых технологий и др.

Ознакомиться с программой тренинга можно на сайте компании Актив Ресурс – на странице http://www.aktiv-resurs.ru/business/training_effective_technology_recruitm/

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :