Технология продажи аудиторских и бухгалтерских услуг

26.03.2010 - 19.12.2010

Как показывает практика, большинство аудиторских и бухгалтерских компаний пытаются продавать свои услуги по-старинке - в пассивном ожидании входящего звонка, либо в вялых попытках установить контакт. Выходить с привлекательным предложением к клиенту готовы и умеют - единицы.

Технология продажи аудиторских и бухгалтерских услуг
Столь же редко менеджеры по продажам могут правильно "отработать" звонок все же позвонившего клиента и превратить его в состоявшуюся продажу.

Для кардинального изменения ситуации с продажами важных и востребованных услуг профессионалам предлагается тренинг "Технология продажи аудиторских и бухгалтерских услуг". Особенность мероприятия: в ходе его прослушиваются и анализируются наиболее успешные реальные переговоры с клиентом.

В ходе 2хдневного тренинга участники:
• овладеют установками активного продавца, получат информацию о внутренних механизмах продажи услуг;
• получат инструменты для управления переговорами;
• отработают целостную модель телефонных переговоров и схему проведения встречи (универсальный сценарий).

Тренинг проводится в открытом и в корпоративном форматах и ориентирован на максимальную проработку «рабочих моментов» его участников. Ближайшая дата открытого тренинга 7-8 апреля 2010г.

Ознакомиться детальнее с программой тренинга «Технология продажи аудиторских и бухгалтерских услуг» и получить бесплатную консультацию по организации обучения можно на сайте компании Актив Ресурс – на странице http://www.aktiv-resurs.ru/corp_edu/saleauditbuhuslugi/


Мария Кулакова
менеджер проекта

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :