«Встреча, как инструмент продажи: достигайте нужного результата!»

26.05.2010 - 31.12.2010

Этот тренинг предназначен для менеджеров по продажам, менеджеры по работе с клиентом, специалистов, продающих товары, услуги, решения посредством встреч с клиентами.

Тренинг «Встреча, как инструмент продажи: достигайте нужного результата!» отличает большой объем видеоанализа (возможность участия в видеосъемке каждого участника).

В результате участники получат инструменты для управления переговорами, освоят методику планирования и проведения встречи, овладеют эффективными приемами продаж и установками активного продавца, отработают универсальный сценарий проведения встречи, ориентированной на продажу.

Тренинг проводится в течение 2х дней как в открытом, так и корпоративном форматах.

Автор тренинга Гришина Елена. – бизнес-тренер, эксперт компании «Актив Ресурс» подробнее см. http://www.aktiv-resurs.ru/about/experts/grishina/

В программе тренинга
1. Отличие встречи от телефонного контакта: преимущества и недостатки.
2. Роль подготовительного этапа.
3. Первое впечатление, знакомство.
4. Встреча с несколькими партнерами.
5. Сбор и анализ информации.
6. Управление переговорным процессом, выбор оптимальной стратегии.
7. Приемы усиления привлекательности предложения.
8. Язык бизнес-выгоды.
9. Работа с ценой: внутренние установки продавца, способы подачи цены, создание ценности.
10. Возражения клиента: отработка в 4 шага
11. Пост-переговорный самоанализ.
12. Снятие напряжения. Стрессоустойчивость.

подробную программу см.: http://www.aktiv-resurs.ru/business/corp_edu/meeting_of_sale/

Отзывы участников тренинга:

"Узнал способы, как легче строить разговор с клиентом, как вести себя с сомневающимся клиентом, болтливым клиентом. Буду пробовать. Понял, как помочь клиенту понять для себя критерии выбора. Узнал, как строить продажу так, чтобы клиент не думал, что ему «впаривают», а думал, что его "облагодетельствовали".

"Тренинг проведен профессионально, тренер 100 баллов! Программа объемная, ритм был очень интенсивный, практики было именно столько, сколько ожидал. Понравилось, что много раз проиграли ситуации с возражениями".

Тренинг «Встреча, как инструмент продажи: достигайте нужного результата!» также проводится и в корпоративном формате. Заказывая корпоративный формат, Вы сможете поставить задачи перед тренером по сокращению или углублению содержания программы тренинга, определяя при этом продолжительность тренинга от 4 до 24 часов, выбирая удобное время проведения обучения для Вас и Ваших подчиненных. Стоимость корпоративного формата рассчитывается по Вашему запросу в соответствии с задачами, количеством участников и длительностью тренинга. Уточнить информацию по корпоративному тренингу можно по телефону +7 (495) 968-55-08, или эл.почте: info@aktiv-resurs.ru

Стоимость участия одного человека в открытом тренинге - 10 500 рублей, включает бизнес-пособие и питание. Каждый участник получит сертификат об участии.
Если Вы решили принять участие в этом тренинге, то зарегистрируйтесь, пожалуйста, по телефону +7 (495) 968-55-08

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :