"Создание и продвижение интернет-магазина"


2 июня пройдет семинар, на котором вы сможете узнать все про интернет-магазины: от создания, управления, до привлечения клиентов и отслеживания эффективности.

Семинар впервые пройдет в Нижнем Новгороде, и организаторы надеются, что предприниматели, которых интересует выстраивание эффективных механизмов торговли во всемирной паутине, почерпнут для себя что-то полезное в данном мероприятии.

Основная тема – организация своего интернет-магазина и различные способы привлечения покупателей, простые и экономически эффективные решения текущих вопросов. Если вы серьезно планируете заниматься торговлей в интернете, то здесь вы сэкономите время на самостоятельное изучение темы и деньги – на пробы и ошибки. Открытый семинар ориентирован на предпринимателей, которые планируют открыть свой собственный интернет-магазин, а также на сотрудников компаний, занимающихся организацией розничных продаж через интернет. Вы получите знания, которые помогут вам в открытии или развитии магазина. Будут рассмотрены основные шаги по построению правильного канала продаж, доставки, организации бухгалтерии, продвижения и отслеживания эффективности интернет-магазина.

Время и место проведения семинара: 2 июня 2011 года с 16-00 до 20-00.

Адрес: пр. Гагарина 27, деловой центр «Ока».

Количество участников ограничено.

Участие бесплатное.

Подробнее о мероприятии и форма для регистрации: http://www.insales.ru/seminar-nn

Моризо
+93.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :