Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ) объявляет инвестиционный конкурс на обслуживание сайта BTL.RU

{title}
13.01.2009
актуально до

По мнению экспертов, текущий экономический кризис, уже приведший к заметному падению объемов рекламного рынка во многих его областях, практически не заденет единственный сектор - интернет-рекламу.

Digital-технологиям пророчат даже определенный рост в 2009 году. РАМУ никогда не пренебрегала добрыми советами и экспертной оценкой. Поэтому в это непростое для индустрии время Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ) объявляет инвестиционный конкурс на обслуживание сайта BTL.RU.

Цель конкурса – превратить специализированный сайт BTL.RU в высокорейтинговый медиа-актив индустрии. На наш взгляд, это не только дополнительная возможность для агентств-участников Ассоциации поддержать на должной высоте свой рейтинг на рынке, но и реальный шанс продемонстрировать возможности индустрии маркетинговых услуг в самом быстрорастущей даже на фоне кризиса области маркетинга.

Срок подачи заявок на участие в Конкурсе – с 1 января до 1 марта 2009 года включительно.

В соответствии с условиями Конкурса заявка должна описывать стратегию (цели, задачи, методы, инструменты и механизмы) развития сайта на период 2009 – 2014 гг. с прогнозом объема инвестиций и поступлений.

Выбор Победителя будет осуществляется на закрытом заседании Совета РАМУ в течение 15 дней с момента окончания срока подачи заявок.

Заявки на участие в Конкурсе необходимо отправлять в формате .ppt на имя Исполнительного директора РАМУ по адресу: info@btl.ru - с обязательной пометкой «Заявка на участие в Инвестиционном конкурсе РАМУ»

Условия проведения конкурса можно скачать здесь.
http://www.btl.ru/c/uploads/BTL-RU_Investment_Pitch_Rules.doc

Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ) - крупнейшая в России некоммерческая организация, объединяющая агентства, специализирующиеся на маркетинговых услугах. В понятие маркетинговые услуги входят такие направления как Consumer Promotion, Sales Promotion, Event Marketing, Trade Marketing (Merchandising), Direct Marketing/CRM. Ассоциация была основана 29 марта 2001 года в Москве. Более 70 агентств, как московских, так и региональных являются сегодня действительными членами РАМУ. РАМУ является официальным представителем международного конкурса MAA Globes Awards, который проводится международной организацией The Marketing Agencies Association Worldwide, а также - учредителем самого значимого конкурса в области маркетинговых услуг - "Серебряный Меркурий".

ГородМосква

2792