Cезонное оформление витрин

{title}
13.10.2010
актуально до

Сеть магазинов посуды предоставляет возможность рекламным компаниям, и дизайнерам попробовать свои силы в тендере на оформление витрин. Дизайн-макет принимается до: 20.10.2010.

Описание работ:

Все желающие могут стать участникам конкурса и придумать интересную идею оформления витрин магазинов сети (порядка 10 магазинов).

Автору лучшего варианта предоставлена возможность реализовать проект.

Так же возможно дальнейшее сотрудничество на постоянной основе (оформление витрин происходит от 4 до 8 раз в год, из них полноценное сезонное оформление - 2 раза).

Условия:

1. Необходимо разработать идею сезонного оформления витрин. Сезон: Зима. В сети есть магазины категории массмарет, медиум и люкс.

2. Идея должна быть оригинальной и учитывать особенности психологии покупателей соответствующего ценового сегмента.

3. Нежелательно использование тяжелых, очень дорогих, или труднодоступных элементов, т.к. оформление сезонное.

4. Каждый вариант должен содержать 2 вариации – для отдельно стоящих магазинов (главным образом проездных) и магазинов размещенных в ТЦ. Однако дизайн должен быть в едином ключе. Не все витрины в магазинах сети имеют открытую заднюю часть (задник).

5. Разработчик должен быть готов реализовать проект самостоятельно или с привлечением сторонних подрядчиков под своим контролем.

6. Размеры витрин и данные для размещения на витринах могут быть предоставлены по запросу участника тендера.

7. Работа принимается в виде эскизов оформления витрин плюс описание концепции и материалов изготовления. Победитель тендера должен будет предоставить исходные изображения в форматах, необходимых для изготовления (ai, tiff, cdr и т.п.)

ГородМосква
Название организацииИнга, ООО
E-mailreklama@glediz.ru

1872