Нэйминг, разработка логотипа

{title}
24.02.2011
актуально до

Период отправки заявок: до: 25.02.2011. Сроки проведения работ: до 07.03.11 (включительно).

Описание работ:

Приглашаем Вас принять участие в платном тендере на нэйминг и разработку товарного знака, под которым будут продаваться FMCG товары (в основном, продукты питания).

Заявителям, отобранным для участия в тендере по результатам просмотра портфолио, будет выслан бриф.

К участию в тендере планируется привлечь 3 независимых дизайнера (компании), оплатив каждому (ой) по 200 долларов США за разработку 3-х вариантов товарного знака (нэйминг + эскизная зарисовка, JPEG, векторный рисунок, др.)

Полученные 9 вариантов товарного знака мы планируем протестировать на фокус группах.

Разработчик товарного знака, победивший по результатам тестирования, получит доплату в размере 300 долларов (итого для победителя: 500 долларов США).

Шаги для участия в тендере

Шаг 1.

Отправить портфолио на контактный e-mail.

Интересуют ТОЛЬКО работы по разработке логотипов/товарных знаков и опыт в нэйминге. К письму приложить координаты для обратной связи (желательно моб. телефон).

Шаг 2.

После получения обратной связи с приглашением принять участие в разработке (к письму будет приложен подробный бриф), отправить на контактный e-mail уведомление о том, в какой срок планируется закончить работу.

Шаг 3.

Приступить к работе и отправить готовые наработки на e-mail, указав удобный способ получения оплаты за участие в тендере. Оплату гарантируют ВСЕМ участникам тендера!

Шаг 4.

Дождаться результатов тестирования (+ 1 неделя после получения наработок от всех участников тендера).

Шаг 5. (актуальный для победителя тендера)

После получения уведомления о победе в тендере, отправить письмо с исходником варианта, победившего на тестах (векторный файл, переведенный в кривые) на контактный e-mail, указав удобный способ получения оплаты за победу в тендере.

ГородМосква
Бюджет500 долларов США
Название организацииЛотпром, ГК
Контактное лицоКеслер Илона, директор по маркетингу
Адреспр-д. Путевой 52
Телефон88005551555
E-maililonakesler@mail.ru

1425