ГородМосква
Компания ROBERT ASTOR World Group имеет несколько направлений бизнеса:

- подбор персонала
- брендинг/дизайн и реклама

У нас открыта следующая вакансия: Менеджер / Директор по продвижению и развитию бизнеса в области рекламы, дизайна и брендинга.

Требования :

Компании RobertAstor требуется профессиональный менеджер для работы в штате компании с опытом работы в области рекламы или брендинга и хорошо знающий это вид бизнеса.

Необходимо наличие наработанных контактов потенциальных клиентов или наличие агентской базы данных клиентов, которые готовы сейчас воспользоваться услугами нашей компании.

Эта вакансия также распространяется на менеджера, который может работать по контракту или совместительству, но не в штате и не в офисе компании, основной доход которого будет определяться как большие и неограниченные комиссионные от каждого привлеченного клиента.

Особое предпочтенье кандидатам имеющих опыт работы в брендинговых, консалтинговых или рекламных компаниях.

Условия :

Зарплата 2,500,000 рублей в год (OTE) + неограниченные комиссионные.

При выполнении годового плана дополнительно выплачивается премия. Мы платим больше, чем Вы сейчас получаете.

У нас есть такая же вакансия в Великобритании и США (Вы должны располагать необходимыми документами дающими Вaм право работать в этих странах)

Если Вы не заинтересованы в этой вакансии, то кто-то из ваших коллег мог бы быть заинтересован, мы выплачиваем большое комиссионное вознаграждение, если Вы сможете порекомендовать нам подходящего кандидата с которым мы заключим контракт и который проработает у нас определенное количество времени.