«Дом2»: во имя любви и ради славы

27.07.2015

Среди всех телепроектов компании ТНТ самым прославленным и заслуженным является «Дом2», на протяжении 11 лет вызывающий бурную реакцию общественности.

Парни и девушки, сумевшие пройти кастинг и попавшие на периметр, объединены стремлением обрести свою вторую половинку. Но мало у кого это получается с первого раза. Трудно узнать в умудренных опытом сегодняшних интриганах вчерашних романтиков, мечтавших изменить свою жизнь к лучшему. И не секрет, что именно преображения игроков и сложности их взаимоотношений привлекают десятки тысяч зрителей. Дом2 последние серии смотрят, без преувеличения, «и пионеры, и пенсионеры».

За 11 лет существования телестройки многое изменилось. Состав участников стал разнообразнее: появились игроки старшего возраста. В настоящее время трансляция ведется и с острова, и с поляны. И тут, и там конкурсанты пытаются образовать пары, а если им это удается – сохранить отношения как можно дольше. Уже не раз организовывались свадьбы, рождались дети. Но случались и разводы. Не так давно, например, расстались Либерж Кпадону и Евгений Руднев, и это событие мало для кого стало сюрпризом. Что же касается более счастливых судеб, то Сергей и Дарья Пынзарь действительно нашли друг друга на проекте и, поженившись, покинули периметр без особых сожалений.

Бывает и так, что в шоу приходят люди, желающие вернуть любимых и восстановить семью. И у них на самом деле есть такой шанс. Реализовать его, правда, удается немногим.

Но чаще всего конкурсанты пускаются «во все тяжкие», пытаясь удержать внимание зрителей к своей персоне. Они меняют партнеров как перчатки и зачастую ведут себя вызывающе. Иные даже забывают о том, что драки в «Доме 2» запрещены. Игроков нисколько не пугает публичность: они решают свои проблемы на глазах у всей страны и, скорее всего, намеренно переигрывают.

Участники, некогда покинувшие проект, время от времени возвращаются уже в новом качестве. Одни осуществляют кастинг, другие – пробуют себя в роли проектных психологов. Конкурсанты видят в них родственные души и охотно делятся своими переживаниями.

Сайт dom2-lifes.ru предоставляет почитателям шоу-проекта возможность увидеть все трансляции, включая ночные эфиры и спецвыпуски 18+. А самые увлеченные приверженцы передачи, используя функционал портала, могут вести дискуссии, комментировать видео, знакомиться, участвовать в формировании рейтингов, делиться своим мнением. Интернет упростил жизнь всем заинтересованным в проекте: Дом2 онлайн последние серии можно смотреть и днем, и ночью, причем, что немаловажно, без рекламы и без купюр.

Примечательно, что с момента запуска шоу значительные изменения произошли и в судьбе ведущих. Так, Ксению Собчак сменила Ольга Бузова, «ветеран» проекта, чей путь к славе и уважению был долог и тернист. За романами и карьерными достижениями Ксении Бородиной, которая управляет телестройкой с самого ее основания, также наблюдала вся страна.

Если вам уже случалось смотреть онлайн последние серии дом2, вы, вероятно, знаете, как они затягивают. Все мы видели немало реалити-шоу, и в каждом была какая-то интрига, изюминка, хотя передачи, в основе которых лежит «естественный отбор», построены по одному принципу. Но эта оказалась наиболее долгоиграющей. Возможно, потому, что ее участники – обычные люди, мало похожие на киногероев, но более естественные. А может, секрет «Дома» заключается в том, что иногда на периметре возникает настоящее чувство, следить за развитием которого куда интереснее, чем за страданиями персонажей сериалов.

1
3474
Lesi
Lesi
+993.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
-1
Гость ( IP: 95.*.*.125 ) 28.07.2015 09:41
Замечательное шоу, которое смотрю уже долгие годы