Localmart – уникальный сервис для экономных интернет шоперов

14.02.2017

Делать покупки в сети очень удобно и выгодно, потому что не нужно тратить силы и время на походы по магазинам и есть возможность купить в сети всё необходимое по более низким ценам.

Но количество интернет магазинов и ассортимент товаров в глобальной паутине невероятно огромен. Как же сделать правильный выбор продавца? Здесь на помощь приходит онлайн сервис Localmart с бесплатными объявлениями по продаже товаров и услуг во всех городах России.

Сервис является всероссийским, но позволяет искать предложения поставщиков в любом городе страны. Причём работа сервиса охватывает не только крупные города миллионники, но и сравнительно небольшие населённые пункты. К примеру, жители города Кизил могут находить предложения местных поставщиков в разделе http://kyzyl.localmart.ru/. Также на сайте представлено множество других разделов по городам и регионам, где пользователи могут просматривать предложения разных поставщиков и выбирать из них самые выгодные.

Следует отметить высокий уровень удобства сервиса Localmart, который был создан специально для того, чтобы покупатели и продавцы из любого города страны могли легко и быстро находить друг друга в Интернете. Удобство и функциональность сервиса позволяет онлайн шоперам оперативно находить самые выгодные предложения по продаже товаров в интернет магазинах своего города. Всё, что нужно знать покупателю – это как выбрать нужную категорию товаров и населённый пункт.

Владельцы интернет магазинов, ориентированных на работу в определённых городах и регионах, могут подавать здесь свои объявления совершенно бесплатно. Сервис позволяет размещать объявления о продаже товаров и услуг, как представителям реального сегмента, так и виртуальным продавцам, работающим в сети Интернет.

Чтобы подать объявление, нужно просто заполнить форму в разделе http://localmart.ru/add, указав наименование организации (продавца), актуальные контактные данные, информацию о предлагаемых товарах и некоторые другие данные.

Сразу после проверки информации модераторами объявление публикуется в соответствующем разделе каталога и становится доступно для просмотра всеми посетителями. Объявления размещаются в нужных разделах, поэтому просматриваются заинтересованными и готовыми к покупке пользователями, что позволяет интернет магазинам эффективно продвигать свои товары, а шоперам – быстро находить самые выгодные предложения в своём региональном сегменте сети.


2714
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :