Гриф, Рекламная компания


Общество с ограниченной ответственностью «Гриф» основано в 1992 году. За время своей деятельности, компания приобрела огромный опыт в сфере проектирования, изготовления и размещения рекламной продукции, имеет свыше 1500 собственных рекламных поверхностей на самых оживленных транспортных магистралях и перекрестках по всей территории г.Всеволожска и Всеволожского района. Компания "Гриф" комплексно занимается наружным и внутренним оформлением к различным праздникам улиц, площадей, зданий и много другого.

188640, Всеволожск, ул. Заводская, д. 8 лит Б   на карте


Год основания: 1992
Размер компании: 11 – 100 человек

ООО "ГРИФ"

Общество с ограниченной ответственностью «Гриф» основано в 1992 году. За время своей деятельности, компания приобрела огромный опыт в сфере проектирования, изготовления и размещения рекламной продукции, имеет свыше 1500 собственных рекламных поверхностей на самых оживленных транспортных магистралях и перекрестках по всей территории г.Всеволожска и Всеволожского района.

Компания динамично развивается, следуя современным тенденциям рекламного рынка. Внедрение новых технологий, использование современных материалов, постоянное обновление производственных компонентов, позволяют компании стабильно поддерживать свою конкурентоспособность в области предоставления рекламных услуг. Специалисты, работающие в компании, имеют достаточный практический опыт разработки и производства наружной рекламы, производства POS материалов и других видов рекламной продукции.

Собственное печатное оборудование позволяет нам оказывать такие услуги, как интерьерная печать, печать на баннере, бумаге, пленке и т.д. Наши специалисты разработают дизайн – макет и напечатают для вас визитки, плакаты, буклеты, постеры и многое другое.

Офис компании и производственная территория расположены в центральной части г.Всеволожска, и их размещение в непосредственной близости друг от друг позволяет оперативно выполнять поставленные задачи.

Помимо объектов наружной рекламы — вывесок, световых коробов, крышных установок, световых букв, специалисты нашего производства могут изготовить все виды рекламной продукции для оформления помещений: информационные таблички, конструкции для украшения торговых залов, выносные рекламные стойки, указатели, стенды с информацией и многое другое.

Компания «Гриф», за годы работы, приобрела и поддерживает репутацию надежного партнера и имеет широкий круг постоянных клиентов.

Нашими клиентами являются: «ИКЕА», «АШАН», «Телемакс», «Просто», «Невская строительная компания», группа компаний «Допуск-0», страховые компании «Уралсиб», «Спасские ворота», «Ренессанс-Нева», сеть ресторанов «Васаби», агентство недвижимости «Адвекс», сеть магазинов «Детский мир», торговый центр «Prisma», строительные компании «ГлавСтройКомплекс», «УНИСТО Петросталь», и многие другие не менее известные компании.

УСЛУГИ

Рекламная компания «Гриф» оказывает следующие услуги:

• аренда мест на собственных рекламоносителях
щиты 3*6 м
призмавижн
ситиборды
консоли
сити-форматы
пилоны
• профессиональный дизайн, изготовление дизайн – макетов;
• проектирование, изготовление наружной и интерьерной рекламы
- вывески, крышные установки
- световая реклама
- консоли, световые короба
- штендеры, стритлайны
- таблички, указатели
- информационные стенды
и многое другое

• широкоформатная и интерьерная печать, полиграфия (печать визиток, плакатов, настенных карт, листовок и т.д.).
Печать осуществляется на современном широкоформатном плоттере Mimaki JV3-160sp Ширина печати - до 160см, разрешение печати - от 360 до 1440dpi. Печать экосольвентными чернилами, устойчива к ультрафиолетовым излучениям, внешним механическим воздействиям и влаге. В качестве материалов для печати используются: банерная ткань, пленка, бумага, холст.
• плотерная резка;
Плотерная резка - это технология точного воспроизведения векторного изображения на самоклеющейся ПВХ пленке. Вырезанный рисунок или текст наносится на пластик, сотовый поликарбонат, стекло, металл, картон.
• изготовление POS материалов, оформление магазинов и торговых центров;
• согласование всех видов наружной рекламы во Всеволожском районе;
• оформление транспорта;
• украшение уличных площадок во время праздников и во время проведения различных мероприятий;
Мы создаем праздничное настроение всем жителям г. Всеволожск, украшая их любимый город перед различными праздниками, такими как: День Победы, день Города, 8 Марта, Новый Год и т.д.
• аренда торгово – офисных площадей в собственном ТЦ, который находится по адресу: г. Всеволожск, ул. Заводская, д.8.

Изготовление наружной и интерьерной рекламы требует высокого профессионализма и особого подхода к каждому заказу, поэтому наши сотрудники обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от масштабов и стоимости проекта.

3381
Софья
+35.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :