Даэлком, Выставочная фирма


Эксподеятельность

, Ростов-на-Дону, 344006, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 104/32, оф. 112   на карте



Выставочная фирма "Даэлком" работает на рынке выставочных услуг региона с 1998 года и является организатором крупнейших специализированных выставок и конференций. Редкая выставочная фирма может отметиться таким же динамичным развитием как ВФ "Даэлком" За время работы на рынке Юга России компания внесла огромный вклад в развитие региона и по праву считается одним из лидеров выставочного бизнеса, не случайно она является действительным членом Международного Союза выставок и ярмарок.

ВФ "Даэлком" одна из первых начала компанию в поддержку отечественного производителя и успешно ведет ее вот уже несколько лет. Сегодня это является приоритетным направлением работы выставочной фирмы.

Основной упор делается на организацию масштабных мероприятий, привлекающих участников со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.

ВФ "Даэлком" проводит многопрофильные выставки, среди участников которых немало компаний, хорошо известных в нашей стране.

Фирма постоянно работает в тесном контакте с администрацией Ростовской области, мэрией Ростова-на-Дону и Ростовской торгово-промышленной палатой.

ВФ "Даэлком" стала победителем конкурса "1000 лучших предприятий России-2003", была награждена медалью и дипломом "За высокую деловую активность и эффективную деятельность".

1411
dialcom
+8.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :