Концерн Мировая Коллекция


Организация и проведение выставок

, Ростов-на-Дону, 344018 Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 80, офис 1127   на карте



Выставочная Компания «Концерн Мировая Коллекция» основана в октябре 1997 года под патронажем Регионального Государственного Фонда поддержки малого предпринимательства. Является членом Торгово-Промышленной Палаты Ростовской области. Имеет собственное представительство в Москве.

Главная задача ВК «Концерн Мировая Коллекция» – организация эффективных выставок, тематика которых вписывается в экономическую схему Южного региона.
За время своего существования Компания провела в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи десятки успешных выставок, среди которых «Энергетика. Энергоресурсосбережение. Экология», «Гостинично-ресторанный бизнес», «Города XXI века», «Юг-Металл», «Малый бизнес в экономике Дона», эксклюзивная выставка «Эрос» и др. В 2002 году впервые на Юге России состоялась выставка «ТЭК: Уголь. Нефть. Газ».
ВК «Концерн Мировая Коллекция» использует самую современную технологию организации выставок, всегда стремится находить нестандартный творческий подход к каждой из них.
Продукцию, товары, услуги и технологии различных областей бизнес-сферы России и зарубежья представляют на каждой выставке десятки предприятий и организаций, расположенных на экономических пространствах СНГ. Выставки, которые проводит ВК «Концерн Мировая Коллекция», сопровождаются деловыми программами: научно-практическими конференциями, семинарами, «круглыми столами», презентациями новых товаров, технологий, посещениями предприятий Ростовской области, что всегда дает положительный результат.
Именно поэтому участие в выставочных мероприятиях Компании оценивается экспонентами, многие из которых сотрудничают с «Концерном Мировая Коллекция» на постоянной основе, как экономически эффективное. Десятки заключенных после каждой выставки контрактов способствуют коммерческому успеху фирм-экспонентов, развитию межрегиональных связей.
В последние годы Компания планомерно переходит от универсальных торговых выставок к специализированным промышленно-техническим. ВК «Концерн Мировая Коллекция» стремится сделать их важным инструментом проведения государственной промышленной политики, маркетинга и определения приоритетов развития целых отраслей в Южном регионе.
Залог успешной деятельности Компании – это профессионализм коллектива в целом и каждого сотрудника в отдельности, это ответственный, уважительный и индивидуальный подход к экспонентам, налаженные долговременные связи с руководителями властных и административных структур, промышленных и торговых предприятий Ростовской области и Южного региона.

1932
kmk
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :