Центр рекламных технологий, Рекламное агентство


Мобильные афиши-новое слово в рекламе

, Москва, Москва, Чистопрудный бульвар д.11, офис 101 e-mail: info@prcst.ru   на карте



Компания ""Центр рекламных технологий" предлагает новое слово в рекламных и PR технологиях- рекламную установку "МОБИЛЬНАЯ АФИША" .


Учитывая тенденции рынка мы можем со смелостью утверждать, что за установками такого типа будущее. Почему? Хотим процитировать постановление Правительства г.Москвы:
Постановление Правительства Москвы от 22 января 2002 г. № 41-ПП "О перспективах развития и правилах размещения средств наружной рекламы, информации и оформления города"
….. 6.2…..При разработке и реализации пообъектных планов предусмотреть первоочередное
внедрение типовых конструкций, рекомендуемых для применения в городе Москве, а также современных высокотехнологичных конструкций с автоматической (в том числе электронной) сменой изображения.

Наша установка полностью отвечает современным требованиям правительства Москвы и рынка.
О преимуществах установок такого типа говорит статистика: в ходе социологического исследования компании «Capital Communication Group» ,опрос показал следующее:
Реклама с регулярной сменой изображений привлекает внимание в 5(пять!!!) раз больше, чем статическое изображение.
Неоспоримым преимуществом данной установки является ее мобильность. Нет необходимости в приобретении дорогостоящих рекламных мест и носителей, которые в свете новых постановлений (см.выше)могут быть демонтированы.
«Мобильная афиша» может быть везде :и на Манежной ,и на Кутузовском и в Шереметьево-2. Примерная аудитория( одной установки) в Москве 400,000-575,000 человек в день в зависимости от выбранного маршрута.


Основным преимуществом нашего рекламного модуля является абсолютно новая форма на рынке наружной рекламы России. Особенно привлекательно применение данной установки для рекламирования продуктов питания, косметики, магазинов, а также для проведения предвыборных кампаний.
Ниже приведены основные характеристики рекламного модуля.
· Общая рекламная площадь кв.м. – 15,8
· Максимальное количество плакатов – 30
· Освещение плакатов в темное время суток.
· Продолжительность экспозиции плаката – от 3 сек. до 24 ч.
Добавив GPS передатчик можно следить за местонахождением установки в конкретный момент времени, соблюдение оговоренного с клиентом маршрута.

1156
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :