Бизнес-Лидер, Рекламное агентство


Наружная реклама на собственных щитовых конструкциях, пилларсах.

, Новокузнецк, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Кирова, 102   на карте



Компания „Бизнес-Лидер“ предлагает Вам комплекс услуг по изготовлению и размещению наружной рекламы в Новокузнецке: на билбордах (щитовые конструкции 6х3м), пилларсах (рекламное поле 1,4х3м), перетяжках и брандмауэрах.

Мы работаем на рынке наружной рекламы г. Новокузнецка с апреля 2001 года, и на сегодняшний день мы предлагаем для дальнейшего партнёрства 171 поверхностей билбордов. Большинство билбордов расположены в Центральном районе г. Новокузнецка, остальная часть щитовых конструкций работает на гостей нашего города и располагается на кольцевых развязках, объездных дорогах и выездах из города, вдоль дорог, связывающих районы города.. Несколько конструкций установлено в Новоильинском районе. С мая 2004 года мы предлагаем для размещения поверхности новых конструкций — трёхсторонних тумб с внутренней подсветкой (формат пилларс). На сегодняшний день установлены 4 такие конструкции. Перетяжки размещаются над проезжей частью дорог в местах наиболее оживленного транспортного потока, вблизи перекрёстков и светофоров.

Кроме того, мы предоставляем услуги полноцветной широкоформатной печати, занимаемся изготовлением рекламных табличек, вывесок, штендеров, указательных знаков. Материалы, используемые нами, соответствуют всем современным требованиям безопасности и стандартам: прочные, устойчивые к воздействию внешней окружающей среды, сибирских погодных условий. Эксплуатационный срок баннеров — минимум 5 лет, что позволяет сохранить качество изображения, это лишний раз доказывает эффективность рекламы на билбордах и существенно увеличивает шанс Вашей рекламы быть увиденной потенциальными потребителями.

Наша компания имеет большой опыт работы и устойчивые деловые связи с такими городами, как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Кемерово, Бийск, Междуреченск. В числе наших клиентов такие компании, как: Philip Morris, British American Tobacco, LG, Tele2, Бенеттон, K?rcher, Sprandi, МТС, Мегафон, Би Лайн, Ингосстрах, Mr. Doors, Оримитрейд, Спортмастер, Айсберг, Шатура, КББ, Новокузнецкий ликёро-водочный завод, Веко. Мы размещаем социальные плакаты по заказу администрации города и области, ГИБДД, Комитета социальной защиты г. Новокузнецка.

Результатом нашего с Вами партнерства будет являться реклама, призванная способствовать эффективной продаже Вашего товара или успешному продвижению услуги, а также поддержанию положительного образа Вашей компании.

Выражаем Вам благодарность за проявленный интерес к нашему
предложению о партнерстве!

1783
unpro
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :