АРП СИМВОЛ, Рекламное Агентство


Комплексное Агентство, собственные рекламные конструкции, брэндинг

, Нижний Новгород, 603109, Н.Новгород, Ильинская, 29   на карте



Ассоциация РекламоПроизводителей "Символ" возникла в мае 1995 года (изначально, как некоммерческая общественная организация). 1995 год - это время, когда многие компании только начинали делать свои шаги в бизнесе, вот почему, в основном, все первые клиенты АРП "Символ" - это клиенты с малыми и средними бюджетами. Наше агентство выстраивало рекламную кампанию "под клиента", не стараясь облегчить себе задачу и лоббировать одно средство. Рекламные кампании нашего агентства выстраивались за счет оригинальных креативных решений. И этот стиль работы агентства оценивался нашими Клиентами.
АРП "Символ" с первых дней своего существования стала позиционировать себя, как комплексное агентство, профессионально занимающееся различными рекламными направлениями, успешно работающими на Клиента в целом.

В 2005 году АРП Символ отпразновала свой 10-летний юбилей официальной частью со слайдовым показом специально подготовленного каталога истории развития АРП Символ и продолжением неофициального выезда на пикник.

1819
1995
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :