Клим, Арт-студия


рекламное агентство полного цикла: наружная реклама, неон, BTL,сувенирная продукция, полиграфия

, Нижний Новгород, 603043, г. Нижний Новгород, ул. Стрелка, 4. оф.2   на карте



Арт-студия КЛИМ родилась в 1994 г. Изначально, нашим основным полем деятельности было лишь производство наружной рекламы, но за эти годы из небольшой рекламной фирмы, наша компания выросла в крупную Армию, оказывающую полный спектр рекламных услуг. Мы организовали собственную производственную базу и освоили новые фронты (сувенирная продукция, полиграфия).
Сегодня мы предлагаем своим заказчикам и реализовываем на самом высоком уровне работы по BTL-направлению (организации рекламных кампаний и PR-мероприятий); услуги по разработке фирменного стиля и имиджа компании; широкоформатную печать; ламинирование листов А3 и брошюрование печатных материалов; полиграфические работы любого уровня сложности; производство наружной рекламы и сувенирной продукции.

награды:

1-ое место и диплом фестиваля "Идея 2000" (г. Новосибирск)
4-ое место на фестивале "Диалог рекламистов 2000" (г. Санкт-Петербург)
2-ое место на "X Московском международном фестивале рекламы" (независимое голосование, интернет) 2000
Гран-при и диплом 1 Международного фестиваля социальной рекламы (г. Н.Новгород 2001г.)
Диплом Общественного Совета по рекламе Нижегородской обл. (2001г.)
Диплом Российского фестиваля "Дни Российской рекламы 2002"
Билборды (6х3)
Щитовая реклама стала неотъемлемой частью пейзажа городских улиц и проспектов. Определенное количество щитов или их серия, позволяет охватить все важные транспортные артерии города и достичь коммуникативного эффекта повторяемости.

Мы предлагаем:
Изготовление щитов размером 6х3м; 3х2м; 1,2х1,8м; 1,68х2,38м
Размещение в Н. Новгороде и по области;
Установка подсветки;
Сдача щитов в аренду и собственность.

Рекламные установки на крышах зданий
Видимые за несколько километров, размещенные на главных и центральных магистралях и проспектах, рекламные установки на крышах зданий являются визитной карточкой любой фирмы, подчеркивая ее присутствие в городе и успешную деятельность.
Мы предлагаем
Дизайн и проектирование установки;
Изготовление;
Размещение установки.Оригинальные конструкции и вывески

Оригинальные конструкции и вывески
Качественное оформление и установка оригинальных рекламных конструкций важное звено в формировании имиджа компании.
Мы предлагаем:
Изготовление и размещение носителей световой и не световой рекламы;
Световая реклама (с внутренней и внешней подсветкой): световые короба, кронштейны, вывески, входные группы, объемные, накладные буквы;
Неоновoе освещение, анимация;
Не световая реклама: вывески, штендеры, банеры, растяжки.

Оформление офисов, стендов, выставок и мест продаж
Далеко не многие знают, как эффективно представить себя на выставке, а свой стенд сделать запоминающимся, а ведь именно это во многом определяет впечатление о Вашей организации. Сосредоточение на стенде нужной информации, и ее правильное размещение, приводит к запоминанию рекламного сообщения и образа.
Мы предлагаем:
Разработку оригинальных стендовых конструкций;
Оформление уже имеющихся конструкций;
Информационные стенды;
Указатели и таблички;
Простоту сборки и установки.

Реклама на потребительских тележках
Покупатель наблюдает Вашу рекламу на всем пути по торговым залам, и является исполнителем продвижения Вашей рекламы. Для вас это круглосуточная PR-кампания, в которой примет участие неограниченное число покупателей; которая напомнит о Вас как постоянным потребителям Вашей продукции, так представит Вас и новым покупателям; которая поможет Вам увеличить число продаж. Вы приобретаете самый массовый вид рекламы, работающий в любом месте магазина, на всех его посетителей (исследование "БизнесЛинк Консалтинг").
Мы предлагаем:
Размещение рекламной информации на продовольственных тележках крупнейших магазинах города: гастроном "Европа", универсам "Нижегородский", гипермаркеты “XXI Век", магазин "Андреевский";
Тип рекламы листовка А4 (бумага, картон, пластик);
Низкие цены на изготовление.

Реклама "на колесах"
Если вы хотите, чтобы о Вас знал весь город, а логотип Вашей организации ежедневно видели все пешеходы и автомобилисты не только Вашего города, но и многие другие, то данное предложение это именно то, что Вам надо.
Мы предлагаем:
Оформление транспортных средств;
Производство наклеек, разработанных специально для транспортных средств;
Изготовление и размещение рекламной информации на транспортных средствах.

Согласование

Вы дорожите своим временем?
Вы бережете свои нервы?
Вы хотите сэкономить свои деньги?
Мы поможем Вам в этом.
Мы предлагаем:
Согласование оригинал-макетов в соответствующих инстанциях города: рекламной службе города, ГИБДД и прочих необходимых инстанциях;
Подготовка и предоставление всех необходимых документов
Дизайнеры нашего агентства, всегда готовы помочь Вам разработать интересный оригинал-макет, логотип или фирменный стиль. Мы можем подготовить макет от рекламного объявления в почтовый ящик, до полосы в иллюстрированном журнале. Наши дизайнеры обладают богатым опытом успешной деятельности в области графического дизайна и рекламы. Доказательством тому служит перечень магазинов и предприятий, которые пользовались нашими услугами по разработке фирменного стиля и торговых марок: торговая компания "Мастер-строй", мебельная фабрика "Премьера", ТД "Нижегородптица", магазин "Мелочи жизни", компания "Электрические машины", судостроительный завод "Лумм", завод "Ремтрансформатор", сеть магазинов "Планета-строй", галерея подарков "Идеальное решение", центр оперативной рекламы "Плакат", компания "ТримГир".
"Арт-студия "КЛИМ" оказывает комплексные BTL-услуги.
Залог успешного, качественного продвижения новых брендов и услуг, во многом будет зависеть от того, в какой степени они разрекламированы, и известны потребителю.

Мы знаем как обеспечить популярность Вашей торговой марки, как правильно подать ее на рынке, и как организовать качественную рекламную кампанию.
Стимулирование сбыта и товаропроизводящей сети
Программы мерчендайзинга
PR мероприятия
Медиапланирование
Специальные мероприятия
Регионы
Пневмоконструкции
Стимулирование сбыта и товаропроизводящей сети
Мероприятия по стимулированию сбыта позволяют выявить потребности существующего и потенциального потребителя, информировать потребителя о продукте, способны формировать лояльность и даже приверженность к товару.
Специальные мероприятия
В среднем люди запоминают лишь около 10% услышанного, однако в их памяти остается около 50% увиденного. Зрелищное действие надолго запомнится Вашим клиентам.

Мы предлагаем:
Комплексную подготовку к участию в выставке;
Организацию и проведение корпоративных праздников;
Организацию праздников городского масштаба;
Организацию торжественных приемов и церемоний.
Регионы
Проведение рекламных кампаний в регионах позволит Вам приобрести известность и масштаб на более широком уровне.

Мы предлагаем:
Организацию и проведение акций стимулирования сбыта в крупных городах России;
Мерчендайзинг;
Организацию и участие в региональных выставках и ярмарках.
Пневмоконструкции
Вы хотите как можно ярче заявить о себе?
Вам надоели стандартные методы промоушн?
Устройте настоящую фиесту!
Мы предлагаем аренду воздушных шаров, высотой 3 и 5 метров, на которых будет размещен логотип Вашей компании. Шары могут быть установлены около офиса или магазина во время проведения различных акций; также не останется незамеченным Ваш стенд на выставке и ярмарке, если рядом будет возвышаться большой яркий шар, а Ваша торговая марка запомнится еще больше, если Вы установите шар на улицах города во время массовых гуляний и городских праздников

Сувенирная продукция пользуется неизменным спросом заказчиков и в качестве элемента "sales promotion", и как вид рекламы, находящийся в непосредственном контакте с конечным потребителем. Мы работаем только по каталогам ведущих мировых производителей и поставщиков сувенирной продукции "Senator", "Bic", "Gifts", "Prestige", "Verybest" и др.
Если Вы заботитесь об имидже фирмы, проявляете интерес к своим партнерам, поставщикам и клиентам, хотите поздравить их с праздником, готовитесь к проведению выставки, конференции или юбилею, мы предлагаем Вам все виды сувенирной продукции, которую изготовим на заказ с Вашей фирменной символикой:
рекламные, массовые сувениры;
корпоративные сувениры;
офисные, имиджевые сувениры;
VIP сувениры.
К Вашим услугам наша собственная производственная база в области нанесения:
Термотрансфер - способ нанесения изображения путем его термопереноса на поверхности различных материалов;
Механическая гравировка - изображение наносится гравировальным аппаратом на металлические, пластиковые, кожаные, деревянные и стеклянные поверхности;
Тампопечать - нанесение изображения на изделия из пластмассы, кожи, стекла и проч. Для придания изображению устойчивости используются специализированные краски и химические растворы.
Шелкография - технология нанесения изображения на любые поверхности от текстиля до металла, с применением специального оборудования.
Качественное нанесение на сувенирную продукцию, использование современных технологий производства, широта и универсальность ассортимента, налаженные связи с поставщиками позволяют нам без особых трудностей реализовывать заказы любой сложности в самые сжатые сроки, и с достоинством выполнять свои обязательства перед заказчиком.


Широкоформатная печать осуществляется на материалах: бумага для наружного использования, самоклеющийся винил, баннерная ткань, акриловое стекло, холст, пленка, пластик.
Мы предлагаем:

печать до 50 метров;
стойкость печати к погодным условиям;
возможность многократного использования изображенния;
высочайшее (фотографическое) качество полноцветной печати;
разрешающая способность от 360 до 720 dpi;
время печати от 1 часа (до 10 кв/м в час).

В настоящее время фирме, предлагающей свои товары или услуги на внутренннем и внешнем рынках, практически невозможно обойтись без высококачественной рекламной полиграфии. Мы работаем по всем направлениям полиграфических услуг (брошюры, плакаты, календари, листовки визитки, буклеты, каталоги, папки, этикетки и т. д.), и рады помочь Вам в изготовлении данной продукции.
Мы обеспечиваем полный цикл работ по производству полиграфической продукции:
разработка дизайн-макета в соответствии с требованиями заказчика;
предпечатная подготовка согласованного дизайн-макета;
печать;
контроль качества и сроков выполнения заказов;
возможность печати тиражей в течении одного дня.
Наша производственная база позволяет осуществить полный спектр работ по офсетной, цифровой и шелкотрафаретной печати. Также предлагаем к Вашим услугам ряд дополнительных работ:
ламинирование;
фигурная вырубка;
брошюрование.
Наши сотрудники, досконально знающие тонкости полиграфического производства, помогут Вам сформулировать техническое задание, разработают оптимальную технологическую схему заказа, и прокотролируют каждый этап производства.

1508
klim
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :