Headline Media, дизайн-агентство


Разработка веб-сайтов, фирменного стиля, полиграфической продукции, услуги outsource.

, Нижний Новгород, Нижний Новгород   на карте



Headline Media — профессиональное и динамично развивающееся дизайн-агентство.
Миссия Headline Media — стать лидером в разработке и реализации креативных концепций в среде визуальных коммуникаций.

Мы готовы предложить своим клиентам инновационные решения для продвижения продукции и услуг любой степени сложности. Агентство способно решать самый широкий спектр задач: от создания Web-представительств малого и среднего бизнеса, до разработки автоматизированных информационных порталов.

Основой принцип Headline Media — внимание к потребностям клиентов. Именно благодаря этому принципу созданные нами проекты представляют собой высокоэффективные инструментарии, направленные на решение стратегических и оперативных задач заказчика — т.е. максимально соответствуют его первоначальному представлению о том, какие функции должен выполнять его Интернет-ресурс.

Кроме того, мы приглашаем в наше агентство и тех, кто еще до конца не решил каким он хочет видеть свой сайт — наши консультанты совместно с профессиональными дизайнерами подскажут оптимальный вариант, исходя из задач и планируемого бюджета. Гибкая ценовая политика — одна из составляющих бизнеса Headline Media — призванная к поиску компромисса между агентством и заказчиком.

1106
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :