LBS International Conferences


Организация конференций, семинаров

, Москва, Москва, Покровка, 43, стр. 3   на карте



LBS International Conferences является ведущей компанией в России и Восточной Европе , организующей международные конференции, конгрессы, форумы, профессиональные мероприятия в сфере финансов, телекоммуникаций и информационных технологий, маркетинга, рекламы, транспорта, энергетики, страхования, управления персоналом и других областях.
Компания также проводит бизнес-тренинги и семинары, направленные на повышение квалификации и развитие персонала.

За 14 лет своей деятельности мы провели более 100 международных, отраслевых, региональных конференций и форумов, посвященных проблемам управления персонала, вопросам связи и коммуникаций, регулированию, инвестиционным перспективам и прогнозам развития телекоммуникационного рынка в России, пенсионной реформе, а также развитию маркетинга, рекламы и Public Relations как в России, так и за рубежом.

В 1998 году LBS International Conferences провела 1-ю в России конференцию "Управление персоналом в России", посвященную управлению персоналом, председателем которой выступила И.М. Хакамада, а спонсорами - UPS, RJR, Price Waterhouse, Aon Consulting, J.Friisberg&Partners. Конференция проводится ежегодно и является крупнейшим мероприятием для руководителей персонала ведущих российских и международных компаний.

Конференции LBS International Conferences затрагивают важнейшие события международной и региональной политики, экономической жизни, в них участвуют ведущие представители делового и политического мира, признанные эксперты в конкретных областях.

Целью наших конференций является обсуждение наиболее актуальных вопросов, связанных с развитием страны, региона, конкретной профессиональной отрасли.

Наша задача - помочь участникам в достижении стратегических целей и построении надежного бизнеса, обеспечивать их актуальной информацией и возможностями установления полезных контактов.

Среди наших наиболее значимых мероприятий :


· Российский форум коммуникаций,
· Форум связи региона Балтийского моря,
· Балтийский экономический форум,
· Международный пенсионный конгресс,
· Связь и инвестиции в России,
· Маркетинг, реклама и public relations в России,
· Банки и финансы Балтии,
· Интеграционные процессы в России,
· Управление корпоративными финансами,
· Управление персоналом в России,
· Бухгалтерский учет и аудит.

Мы проводим наши мероприятия в сотрудничестве с правительственными организациями, профессиональными ассоциациями и компаниями, среди которых:

Министерство информационных технологий и связи РФ;
Министерство РФ по антимонопольной политики и поддержке предпринимательства;
Министерство экономического развития и торговли РФ;
Министерство финансов РФ;
Пенсионный фонд РФ,
Правительственные и предпринимательские организации восточноевропейских стран.

Будем рады видеть Вас на организованных нами мероприятиях!

1467
lbs
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :