Московский Международный Фестиваль Рекламы


Организация и проведение

, Москва, г. Москва, Ак. Королева, 13, 419 оф.   на карте



Московский Международный Фестиваль Рекламы и
Ассоциация Коммуникационных Агентств России
Приглашают Вас принять участие в выставке юбилейного
15 Московского Международного Фестиваля Рекламы
17 – 19 ноября 2005 г.
в Центре Международной Торговли.

Приглашаем к участию в выставке и сотрудничеству: рекламные агентства, издательства, типографии, дизайнерские фирмы, студии, творческие мастерские, сувенирные кампании, фотостудии, словом всех, кто рекламирует, производит и потребляет.


Московский Международный Фестиваль Рекламы – самое представительное и авторитетное событие в жизни рекламистов, которое по сложившейся традиции проводится ежегодно в ноябре в Центре Международной Торговли на Красной Пресне.
Фестиваль представлен девятью конкурсами: «Телевизионная и кинореклама», «Печатная реклама», «Наружная реклама», «Этикетка и упаковка», «Реклама и Интернет», «Радиореклама», «Молодые креаторы», «Медиа проекты», «Рекламное агентство года». Но, несмотря на свою деловую направленность и насыщенную научную программу, прежде всего, Фестиваль – это три дня праздника, включающих массу интереснейших и любопытнейших мероприятий.
Вы сможете посетить интереснейшие семинары, темами которых являются новые тенденции мировой рекламной индустрии, пути и перспективы развития российской рекламы, а также мастер-классы ведущих российских и западных специалистов.
И даже самый взыскательный гость не останется равнодушным после незабываемой церемонии награждения победителей. И это еще далеко не полный список всего того, что ожидает всех участников Фестиваля.
Если вы хотите участвовать во всех событиях Фестиваля, включая аренду стендов, семинары и мастер-классы, а также церемонии открытия, закрытия, и, конечно же, фуршеты, то вам необходимо обратится в Дирекцию фестиваля по телефонам 216-8806, 216-6175.

Дополнительная информация на сайте Фестиваля: http://www.festival.ru

998
miaf
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :