MusicBoxTV


Интерактивные каналы

, Москва, 107031, г.Москва, Россия, ул. Кузнецкий Мост, д.19, стр.1, оф.43   на карте



«MUSIC BOX GROUP» представляет:
Первое в России 100% интерактивное музыкально-развлекательное телевидение.
MUSIC BOX – первый в России 100% интерактивный круглосуточный музыкальный канал.
MUSIC BOX – часть международной телевизионной сети MUSIC BOX Group.
Первый канал телевизионной интерактивной сети MUSIC BOX начал свое вещание в Венгрии в 1996 году. Затем были открыты каналы в Румынии, в Израиле, Словакии, Великобритании, Италии, и, наконец, в июне 2004 года - в России.
Вещание единственного интерактивного круглосуточного музыкального канала MUSIC BOX TV осуществляется в России с 1 июня 2004 года в сети «НТВ-Плюс».
С 15 ноября 2004 года в сети спутника Ямал 200 началось вещание национальной версии канала MUSIC BOX RU, а с февраля 2005 года добавилась трансляция международной версии MUSIC BOX RU через спутник HOT BIRD, который покрывает все страны Европы!!!
С 1 марта 2005 года начал свое вещание канал HUMOUR BOX (Юмор Бокс) на спутнике Ямал 200, который покрывает территорию от восточной Европы до Российского Дальнего Востока. Это третий интерактивный канал сети MUSIC BOX Group.
Первоначально, формат канала предполагался только для состоявшихся людей. Но система оказалась настолько интересной, что в ней участвуют, и люди среднего возраста, и тинэйджеры, и пенсионеры.
Такой богатый спектр возрастных категорий привлекается в первую очередь разнообразным качественным музыкальным содержанием канала, а также возможностью личного участия в формировании музыкального эфира.
Музыкальный архив канала MUSIC BOX TV содержит более 20 000 музыкальных видеоклипов лучших мировых брендов! Это музыка конца 80-х, 90-х годов, и новинки самых популярных на сегодня исполнителей таких как: Madonna, Kyilie Minogue, Robbie Williams, Кристина Орбакайте, «Премьер Министр», Наталья Ветлицкая, Анжелика Варум и многих других. Целевая аудитория телеканала — это социально активные, образованные слои населения, активные пользователи мобильной связи и Интернета, с высокой покупательной способностью в возрасте от 20 до 45 лет, а также школьники и студенты.
MUSIC BOX RU представляет только русскую музыку! Это и современная поп и рок-музыка, «шансон», шлягеры старой советской и современной эстрады, песни таких раритетных исполнителей, как Леонид Утесов, Булат Окуджава, Владимир Высоцкий и другие.
Включив HUMOUR BOX, Вы всегда сможете увидеть только самое смешное! Эфир телеканала будет состоять из веселых музыкальных номеров, клипов, цирковых выступлений, юмористических монологов наших отечественных артистов! Свои лучшие номера вам представят, как уже полюбившиеся артисты с детства, так и начинающие юмористы и актеры: Аркадий Райкин, Михаил Жванецкий, Роман Карцев, Геннадий Хазанов, Андрей Миронов, Юрий Гальцев, Клара Новикова! Вас ждет огромное количество анекдотов, афоризмов и шуток!
Если хотите поднять себе настроение – просто включите HUMOUR BOX!
MUSIC BOX – это новый интерактивный принцип наполнения музыкальных телеканалов. У нас зритель не только смотрит, но и сам выбирает для просмотра именно те клипы, которые ему нравятся. Таким образом, между телезрителем и эфиром – только мобильный телефон и Интернет. На сайте www.musicboxtv.ru и в строке на экране указан список клипов с номерами, которые имеются в банке данных. Каждому из клипов присвоен четырехзначный номер. Выбрав понравившийся клип, зритель отправляет со своего мобильного телефона sms-сообщение с номером клипа на короткий телефонный номер, указанный в эфире. Клипы, набравшие наибольшее количество голосов, транслируются в первую очередь. Затем, все остальные по порядку.

Наш ЗРИТЕЛЬ управляет эфиром,Наш ЗРИТЕЛЬ смотрит только то, что хочет,Наш ЗРИТЕЛЬ делает хит-парад в реальном времени,Наш ЗРИТЕЛЬ, развлекаясь, строит СВОЕ телевидение. ТЕПЕРЬ НЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДЕЛАЕТ ВАС,
А ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.
MUSIC BOX – СМОТРЮ, ЧТО ХОЧУ!
Новые рекламодатели, Мы приветствуем вас на наших каналах!!!

4737
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :