ТВТ, Телерадиокомпания


производство и размещение рекламы на каналах кабельного телевидения, газеты для абонентов компании, "Авторадио-Казань", Интернет-порталах

, Казань, 420100, г. Казань, ул. Закиева, д.14   на карте



Телерадиокомпания ТВТ – уникальное сочетание всех рекламных каналов. Абоненты кабельного телевидения, абоненты ТВТ-Интернет – самая отборная целевая аудитория. Это платежеспособное население, предпочитающее современные технологии. Они неуловимы для классических медианосителей – ведь у них на выбор до 70 отборных телевизионных каналов.

Согласно исследованиям TNS Gallup, кабельное телевидение в Казани оказалось на 5-ом месте по дело аудитории. Телеаудитория, которая все более сегментируется, предпочитает новые телеканалы традиционным. Именно на рейтинговых каналах кабельного телевидения у Вас появилась возможность разместить свою информацию – неважно, хотите ли Вы дать объявление в бегучей строке или устроить полномасштабную рекламную кампанию из серий роликов. ТВ 1000, ТВ Центр, MTV, Rambler, «Русский иллюзион» –каналы, которые не нуждаются в представлении и рекомендации.

Уникальное предложение от Телерадиокомпании «ТВТ» – газета «ТВТ», которая бесплатно доставляется всем абонентам кабельного телевидения ТВТ. Тираж издания – 100 тысяч экземпляров, 4 страницы – полноцвет. Поскольку основную площадь газеты занимает телепрограмма, Ваша реклама не затеряется среди прочих текстов, и будет работать максимально эффективно.
Самая полная программа кабельного и эфирного телевидения читается 7 дней в неделю, а значит, Ваша реклама также непрерывно работает на самую отборную аудиторию!

«Авторадио» не нуждается в рекламе – реклама нуждается в «Авторадио». Проект «Авторадио» - первый в автомобиле, это музыка, которую слушают, это ведущие, которых любят!
Крупнейшая коммерческая радиостанция, стабильно входит в пятерку популярнейших радиостанций России
- уникальный в истории отечественного радиовещания проект
- музыка, которую мы любим, узнаем с первых тактов и напеваем
- музыка, которая объединяет
- популярные программы с участием суперзвезд и народных любимцев
- самая актуальная, интересная и оперативная информация.
- увлекательные, динамичные игры в эфире.
Почти 10 лет «Авторадио» приносит успех и процветание своим рекламодателям.
Высокий рейтинг «Авторадио» - залог Вашего успеха!

Молодые и активные, проживающие больше виртуальную жизнь, чем реальную, доступны на одном из самых посещаемых ресурсов Татарстана – развлекательном портале www.hitv.ru. Каждый день сюда приходят за музыкой, кино, новостями или советами. Баннерная или текстовая реклама на Интернет-сайте для абонентов ТВТ – вы не платите лишнего за «лишних» людей.

5848
market
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :