Медиалайн, агентство маркетинговых коммуникаций


Маркетинговые исследования

, Москва, 105082, г.Москва, Переведеновский пер., д.18   на карте



Агентство маркетинговых коммуникаций «Медиалайн» создано группой профессионалов в сфере журналистики, PR, анализа массовых коммуникаций. «Медиалайн» предоставляет услуги в области медиа-аналитики, мониторинга СМИ, разработки бизнес-стратегии, маркетинговых исследований и PR-консультирования на территории России и стран ближнего зарубежья. «Медиалайн» работает на постоянной основе в 24 регионах РФ.
Наличие у агентства «Медиалайн» собственной разветвленной сети позволяет оперативно ориентироваться в медийных потоках и структурировать необходимую информацию. Детальный и поэтапный анализ информационных потоков способствует выявлению тенденций, составлению прогнозов, определению основных игроков и теневых лидеров.

Слагаемые успеха агентства «Медиалайн»:
*Качество. Обеспечивается благодаря слаженной работе высококвалифицированной команды.
*Оперативность. Достигается за счет использования высоких технологий и собственных разработок.
*Объективность. Мы работаем со всеми открытыми источниками информации.

Разработанная и отлаженная линейка информационных продуктов позволит Вам выбрать необходимый оптимальный пакет услуг, соотношения цены и качества для которого является оптимальным.
Сотрудничество с агентством «Медиалайн» обеспечит надежность и конфиденциальность получения информации в удобном для Вас формате. Работать с нами выгодно и престижно.
Владение информацией – это Ваше конкурентное преимущество.

1085
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :