Экспо-Тольятти, Выставочный центр


организация и проведение выставок, ярмарок, конференций

, Тольятти, 445003,Самарская обл., г.Тольятти, ул.Комзина, 6   на карте



Выставочный центр «Экспо-Тольятти» - организатор выставок и ярмарок в Поволжье с 1996 года. Ориентируясь на постоянный рост и развитие, мы опираемся на четыре принципа, которые позволяют нам эффективно работать и двигаться вперед.

Принцип 1. Концентрация на главном

Успех наших экспонентов - это наш успех. Помня об этом, мы стремимся создать оптимальные условия для эффективного взаимодействия участников и посетителей выставки. Регулярно проводимые маркетинговые исследования позволяют корректировать нашу работу в соответствии с потребностями рынка, что обеспечивает большое количество результативных бизнес-контактов на экспозиции. Тесное взаимодействие с административными органами и профессиональными объединениями позволяет формировать насыщенную и информативную деловую программу выставок. Мы рады, когда усилия организаторов дополнены грамотной подготовкой участников к выставке и работе на стенде.

Принцип 2. Командная работа

Мы верим, что талант выигрывает игры, а командная работа – чемпионаты. «Экспо-Тольятти» - это молодая, энергичная команда профессионалов выставочного бизнеса. Команда «Экспо-Тольятти» - это десять лет успешной работы на рынке и более 100 организованных специализированных выставок, ярмарок, международных форумов и конференций. Высокие стандарты работы и внимательное отношение к каждому клиенту стали визитной карточной «Экспо-Тольятти».

Принцип 3. Ответственность перед клиентом

«Экспо-Тольятти» ставит перед собой амбициозную цель – стать лучшим региональным выставочным центром в России. Для достижения этой цели у нас есть все предпосылки: хорошая материально-техническая база, высокий профессиональный уровень сотрудников, а главное, доверие наших клиентов. Мы дорожим нашей репутацией и видим в ней наш основной капитал.

Принцип 4. Видение перспективы

Выставки – это индикатор бизнеса: все тенденции рынка сразу находят свое отражение в экспозиции выставки, составе участников, представленных новинках. Анализ этих тенденций позволяет выставочному центру всегда держать руку на пульсе индустрии. В ответ на потребности рынка у «Экспо-Тольятти» появляются новые проекты, изменяются и развиваются основные направления выставочной деятельности.

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :