Аида, Рекламно-производственная компания


Услуги по изготовлению и размещению рекламы.

, Москва, Ленинградский пр-т д.39,стр.1   на карте



АИДА - модель рекламного обращения, предложенная в 1896г. Э.Левисом (США). Модель описывает этапы реакции потребителей, собирающихся совершить покупку: Внимание, Интерес, Желание, Действие. Англ.Attention, Interest, Desire, Action

Почему Вам выгодно работать с нашим рекламным агентством?

Рекламное агентство «АИДА» - это команда профессионалов рекламного рынка с многолетним опытом. Главным критерием нашей работы, прежде всего, является деловой успех клиента! Мы предоставляем Вам готовые творческие решения, основанные как на собственных исследованиях, так и на данных ведущих компаний рекламного рынка России.

Высочайший сервис обслуживания клиентов является отличительной чертой нашего рекламного агентства – наши менеджеры готовы встретиться с Вами в удобное для Вас время в центральном офисе фирмы (Ленинградский пр-т, д.39,стр. 1), либо подъехав к Вам для обсуждения планов рекламной кампании. Обратившись к нам, Вы сэкономите и Ваше время, и Ваши деньги.

Рекламное агентство «АИДА» - динамично развивающаяся структура, мы всегда открыты для любых форм сотрудничества с Вашей фирмой. Принцип - «Клиент всегда прав» распространяется на все виды услуг, проводимых рекламным агентством «АИДА».

Рекламное агентство «АИДА» предоставляет услуги по изготовлению и размещению рекламы:

- Разработка идеи рекламной кампании

- Реклама в центральной и региональной прессе

- Реклама на радио и ТВ

- Директ-маркетинг

- Услуги собственного дизайн-бюро

- Высококачественная полиграфия

- Широкоформатная печать

- Сувенирная продукция, в т.ч. VIP -сувениры

- Наружная реклама, в т.ч.

любые адресные программы Москвы и регионов

- Реклама в метро

- Выставочные услуги

Рекламное агентство «АИДА» - от Внимания – к Действию! Это не только наш девиз, но и основа для работы с клиентом. Это не сказка, а принцип с которым мы работаем и придерживаемся на всех этапах разработки. Приходите к нам и вас ждет приятный сюрприз.

1450
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :