Элизиум


Производство бизнес сувениров и промо сумок

, Москва, Москва , Электролитный пр.3 стр.1   на карте



Наша специализация:
Производство и продажа кожаных аксессуаров представительского класса рекламных и бизнес сувениров из натуральной и искусственной кожи , сумок для промо акций.


ПОРТФЕЛИ ,СУМКИ И ДЕЛОВЫЕ АКСЕССУАРЫ ИЗ КОЖИ
АДРЕСНЫЕ И БИЗНЕС ПАПКИ ИЗ КОЖИ И НЕЙЛОНА
ЕЖЕДНЕВНИКИ / ПЛАНИНГИ В КОЖАНОЙ ОБЛОЖКЕ
ПАПКИ МЕНЮ, КАРТЫ ВИН
БУМАЖНИКИ И ПОРТМОНЕ
ЧЕХЛЫ И ФУТЛЯРЫ ДЛЯ КРЕДИТНЫХ КАРТ
КЛЯССЕРЫ ДЛЯ ВИЗИТНЫХ КАРТОЧЕК
ОБЛОЖКИ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ И УДОСТОВЕРЕНИЙ
КЛЮЧНИЦЫ И БРЕЛОКИ
ДОРОЖНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ СУМКИ
ЧЕХЛЫ И ФУТЛЯРЫ ДЛЯ РУЖЕЙ
Для удобства наших заказчиков и партнеров мы оказываем услуги по персонализации сувенирной продукции и предлагаем нанесение фирменной символики методами шелкографии, тампопечати, горячего тиснения, вышивки.

Основная задача нашей компании – создать особые условия сотрудничества, при которых наш клиент экономит свое время и деньги. Именно поэтому мы предоставляем такие услуги, как поиск оптимального и технологичного решения задачи, выезд менеджера, доставка товара.
Все наши усилия направлены на экономию Вашего времени, сил и бюджета. Наличие собственной производственной базы позволяет нам предлагать выгодные цены, сроки и условия поставки.
. Наше отношение к клиентам - партнерское, так как мы понимаем, что делаем одно дело и стремимся к достижению общей цели. Кроме того, индивидуальная схема работы не только для каждого партнера, но и для каждого заказа обеспечивает четкое выполнение обязательств и гибкую ценовую политику.
Впервые Вам не нужно ограничиваться ассортиментом стандартных
предложений, мы воплотим Ваши идеи в недорогой и уникальный продукт. Это может быть как сувенир, не обнаруженный ни в одном каталоге, но увиденный во сне, или никем ранее не придуманная сумка, или уникальная конструкция, не имеющая даже названия, но сделанная для Вас и только для Вас.
Любые предложения, исходящие от Вас, сотрудники компании “Элизиум” готовы рассмотреть, согласовать с Вами и воплотить в изделия в наиболее сжатые сроки, уважая заранее Ваши вкусы и пожелания.

Вы всегда можете связаться с нами:

Тел.(095) 761-88-82 (095) 780-53-94
e-mail info@elizium-bags.ru
URL www.elizium-bags.ru

1038
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :